Указка• 17 июня 2021

Если бы Вы могли поехать в Крым на море, то в какой город поехали бы?

Какой город Вас впечатлил, где классный берег, какой пляж больше любите (галечный или песок), где классное море.
Сижу на стуле• 17 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
я была в Крыму не в одном городею.поселке.
Советую Феодосию,не плохо.
Поселок Рыбачье,Алушта.
о да вы гурман, ибо про рыбачья мало к то знает. А если забраться еще повыше, как мы то вообще, мы в РОзовом жили когда то))))))) ото где виды.........
Летала_НаМетле• 17 июня 2021
Алупка. Мы жили перед парком и ходили через парк на военный пляж, очень красивый скучаю по нему(((( а на пляж наша хозяйка договлрилась о пропуске, а можно было по 20 грн с чел заходить, но многие не знали и не шли, получилось там мало людей было в то время.
Еще о форосе теплые воспоминания, жили возле санатрия и тоже через парк ходили на детский пляж- он был открыт пока детей не было в лагере. Тоже очень красивый парк, жаль что уже там не побываю, такой воздух, такие деревья
Смурфик• 17 июня 2021
только Гурзуф. Обожаю этот городок
спальное место• 17 июня 2021
Судак
А поговорить?• 17 июня 2021
Форос , люблю галечные пляжи, красивый и огромный парк, тихий городок
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Никакое, везде грязно и прописяно, в крым может хотеть тот, кто в хороших местах не был, после средиземноморья нормальный человек в эту помойку не поедет. Имхо
Амели на мели• 17 июня 2021
Обожаю Большую Ялту, не понимаю восторгов по поводу Алушты, ничего красивого, пляжи жутко узкие. Конечно отдых в Рэдиссон Алушта мне понравился, а вот ранее отдыхала в санатории Киев, в другой год жила у знакомых бесплатно, так теперь в Алушту разве что в Рэдиссон и поеду, а так там делать нечего даже если бесплатно
Герцогиня• 17 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Это то,что вспомнила) где понравилась)
Трусиковед• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Неправда, я обожаю Крым, хотя была много где в Европе, но Крым - это особое место в сердце, это природа, горы, которые ты покоряешь.
Вы подымались на гору на мысе Сарыч? Видели Ласпи, эти виды вокруг? Или серпантин от Судака до Нового Света?
Или заповедник Казаньип?
Шмоточницаца• 17 июня 2021
Севастополь - Фиолент
Котомафия• 17 июня 2021
Мисхор. 3 раза там была. Единственно,назад в гору круто подниматься...
Директриссимо• 17 июня 2021
Постоянно отдыхали в поселке Штурмовое недалеко от Евпатории. Очень красивое море. Смотрела видио у блогера сейчас там очень всё круто сделали. Туалеты, раздевалки. Там песок шикарный необычный. Ездили на дискотеку в Казантип. Говорили там зборище нариков, но наша компания не курили и не нюхали ничего.
Последний раз были в Любимовке, там и галечный пляж ,мне не понравилось ноги сломать можно такие булыжники были, малой тогда пару штук прихватил с собой папе в чемодан, и песчаный пляж подальше от нашего жилья.
В Любимовке такое классное кафе было, на первом этаже столики для посиделок, а на втором огромная крутая игровая комната с кучей детской мебели, парикмахерская, больничка, супермаркет и куча всего. Мы туда ходили не ради наших посиделок, а что бы дети поиграли и там очень хорошая девочка с нами играла развлекала и стояло это не дорого.
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Или заповедник Казаньип?
И что неправда? То, что горы мусора,что все в море сливают, что все кусты в алупкинском парке мочой воняют, потому что туалетов на плежах нет??
Нетутешня• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Согласна, 15 лет назад закрыли для себя Крым как вариант пляжного отдыха. Хотелось прошвырнуться по природным красотам, но все как-то не находилось времени. Не могу сказать, что жалею об этом.
Веснушка• 17 июня 2021
Я люблю Форос. Там уникальный парк.
Но этот поселок ’ не интересный ’
А так Алушта, Ялта.
Мона Лиза• 17 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
почему? ее преобразили
Там нет пляжей, да их тогда не очень много было, элита все забрала
Звездолётчица• 17 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
вчера смотрела видео в ялте онлаин
пляж городской есть
но людей мало
сегодня там дождь, никого есссно
автор Указка • 17 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Севастополь - Фиолент , Херсонес
Красота
автор Указка • 17 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Расскажите о Рыбачьем, это Вы с сарказмом ил там красиво и вправду. Как море там?
автор Указка • 17 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Это то,что вспомнила) где понравилась)
Расскажите о Рыбачьем. Там пляж какой, какое море?
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2021
только Штормовое,крымские мальдивы,вода невероятная,песок супер,не хочу никуда-только туда на месяц))в том году двух недель не хватило,из моря выходить не хочется,только лежи и получай релакс,пляж огромный,никто никому не мешает,вообще поселок хороший,мы впервые туда попали 14 лет назад-влюбились в это море с мужем сразу и навсегда))
Сижу на стуле• 17 июня 2021
Ответ дляУказка
там очень красиво! Вот очень!
Директриссимо• 17 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я впервые 20 лет назад туда попала. Тоже очень люблю его. Но жаль наверное больше туда не попадем.
Мания-Величия• 17 июня 2021
Турция, на фиг тот Крым с его ужасным сервисом
Капуста Маша• 17 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Люди туда не за бесплатными коктейлями ездили.
Трусиковед• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
С этим я не спорю((
Проня_Прокоповна• 17 июня 2021
Канака, обожаю можж рощу у моря
Капуста Маша• 17 июня 2021
Люблю галечные пляжи Алушты, уютные бухты Орджоникидзе, величественный Кара-Даг, атмосферу Бахчисарая, пески Евпатории, можжевеловый воздух Партенита, Затерянный мир, Большой Крымский каньон... И серпантины...
Жаль, все в прошлом...
Юляшка1• 17 июня 2021
Форос ❤️
Жертва интернета• 17 июня 2021
партенит