Указка• 17 июня 2021

Если бы Вы могли поехать в Крым на море, то в какой город поехали бы?

Какой город Вас впечатлил, где классный берег, какой пляж больше любите (галечный или песок), где классное море.
Вапщета• 17 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Люди туда не за бесплатными коктейлями ездили.
Люди туда ездили за атмосферой!Потому что ДОМА!А природу и море красивое много где найти можно.
Теперь даже не представляю,как там можно отдыхать в ’русском мире’(
Поэтому Крым закрыли для себя навсегда,хоть и 14 лет подряд ездили туда каждый год,а иногда и несколько раз в год.
Маргарита и Мастер• 17 июня 2021
ЮБК ни с чем не сравнить в Украине. Дело даже не в комфорте, точнее, вообще не в комфорте. Но аромат, микроклимат и море на ЮБК самое лучшее. После 14 объездили все побережье Черного моря на Украине, не то(((
Алушта и Ялта , я скучаю...
P.s. Смотрела майский стрим из Алушты - особо изменений не увидела, только за колонадой ремонт)
Капуста Маша• 17 июня 2021
Ответ дляВапщета
Да, печально(((
Почемучка• 17 июня 2021
Феодосия, Коктебель. А оттуда можно куда угодно. Все таки надеюсь еще когда-то там побывать и ребенку показать.
Лунтик-паунтик• 17 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Алушта. Интересно, как там сейчас? Что на месте старого рынка, какие супермаркеты? Что в ЦУМе? Мои любимые санатории ’Славутич’, ’Юность’, ’Золотой колос’. Что вместо двух отделений Укртелекома с переговорными автоматами?
Помню ещё отделение на набережной
Айпишница• 17 июня 2021
Судак, а оттуда на тропу Галицына -на весь день
Карапулька• 17 июня 2021
Новый свет
БезПаспортаНеПродаю• 17 июня 2021
Партенит
Регионщица• 17 июня 2021
Ялта
Разгуляшка• 17 июня 2021
Штормовое. Песочный пляж, чистое море. Но это чисто тюлений отдых или с детками. Оттуда ездила на экскурсии - полюбоваться красотами и достопримечательностями. Тоже подписана на блогера из Штормового. Смотрю и ностальгирую...
P. S. Девочки, кто там отдыхал, на дискотеки в Малибу ходили?)
Флюорография гуся• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И что неправда? То, что горы мусора,что все в море сливают, что все кусты в алупкинском парке мочой воняют, потому что туалетов на плежах нет??
Вы когда последний раз были там?
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы когда последний раз были там?
Ну, да, раскажите как при русских все преобразилось, а лучше сразу дайте фото туалетов и душа на алупкинском пляже
Чупокабра• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Никакое, везде грязно и прописяно, в крым может хотеть тот, кто в хороших местах не был, после средиземноморья нормальный человек в эту помойку не поедет. Имхо
Какая вы смешная .я в Ницце летом была 10 раз ,на месяц каждый раз приезжала .А в Крыму на ЮБК раз 30.и очень люблю его .он не хуже чем Ницца .а пролив Ла Манш вообще не понравился мне .деревня деревней .а там Англия на другом берегу .
Так что меньше пафоса ,дама .с Амстердама
Флюорография гуся• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Тоесть ответа не будет когда вы там были?
Нетутешня• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Пролив Ла Манш деревня? Нюню. СравниватьКрым и Лазурный берег может только тот, кто видел Лазурный ерег только на картинках.
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Как и все украинцы я была там до 14 года, что не ясно?
Играюся• 17 июня 2021
севастополь
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Ха, вы прям провидица, я как раз в амстердаме
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да, жду фото туалетов на пляжах крыма, иначе- купайтесь сами в фекалиях
Добротная• 17 июня 2021
Ялта, Алушта
Флюорография гуся• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер

У каждого третьего украинца там родные,семья,а многие просто ездят как туристы,а вы и дальше продолжайте рассказывать как там и что только по наслышке и старым воспоминаниям и думать что все как вы не ездят туда
Флюорография гуся• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ждите,я вам ничего не должна
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся

Фантазируете? Никто давно туда не ездит, ковид второй год, да и до этого ограничения были
Флюорография гуся• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это у вас фантазии
Во первых до ковида никаких ограничений не было абсолютно,все ездили кто хотел,а при ковиде второй год все желающие,кто имеет родственников ездят постоянно,многие по путевкам отдыхают...ну а вы продолжайте и дальше думать что никто не ездит
Цветов Мне срочно• 17 июня 2021
Люблю Ялту, но на пляжи лучше ездить в близлежайшие. Мне нравится природа в алупке, именно пляжи там маленькие и крупногалечные, но природа, сосновые рощи, запахи и виды, очень все в кайф.
Ноу коммент• 17 июня 2021
Ялта, база отдыха Тюзлер
Снежнакомка• 17 июня 2021
Феодосия, Коктебель, Орджоникидзе там рядом, просто самое самое! ♥️♥️♥️ Очень тихие, чистые места, если знать где
И еще может быть Евпатория.
Но потом
Снежнакомка• 17 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мне нравится Орджоникидзе
Плюсую ))
Чупокабра• 17 июня 2021
Ответ дляНетутешня
В Крыму есть дома миллиардеров .И им там очень нравится .а вы смотрите дальше свои картинки .пока жизнь мимо проходит
Нетутешня• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Почему-то семья Ротшильдов предпочитает Ниццу, а не Крым. А в Крыму видать нравится миллиардерам, что под санкциями из Раши невыездные.