Бабка-ежика• 17 июня 2021

Помогите с перепланировкой дома,у меня уже нет мыслей

дано 4 комнаты
2 очень маленькие 2*3 влазит наша с мужем (слева) и дочки (справа маленькая комната), есть еще ребенок,в данный момент спит в зале, дети разнополые, принципиально не хотят вместе да и места нет в одной комнате.

Была идея отдать нашу маленькую и переехать в зал, но будет проходная комната и как тогда с интимом, никак не закрыться.
Получается у одного ребенка проходная или зал или прихожая, если сделать стенку в прихожей как коридор и отделить комнату, мало места будет. Не знаю как распределить правильно и удобно
Если переместить в прихожую сына, в зале будет мне место для работы, можно продать угол мягкий и взять меньше диван в зал.

как бы вы сделали? переехали бы в зал и отдали маленькую комнату сыну? или в прихожую его переместить и сделать себе место для работы? я работаю удаленно и в зале
Результат:
вже голосів: 12
6 (50%) оставить как есть
4 (33.33%) переехать самим в зал
2 (16.67%) переселить сына в прихожую
Пишу_граммотно!• 17 июня 2021
Если согласны с перемещением кухни, девушка выше скинула отличный вариант.
Если нет, то что то типа этого. Но нужно промерять все.

автор Бабка-ежика • 17 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
девушка подсказала вариант тоже отличный,нам переехать в дочки
нашу отдать дочке
а сыну зал
прихожая общая
Дайте подумать• 17 июня 2021
А так? У залы украсть пару квадратов, чтоб сделать отдельный вход в комнату. В зале ваша спальня. Из прихожей сделать зал.
автор Бабка-ежика • 17 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
можно и так, сегодня буду мужу показывать все, спасибо девочки!!!!
Дайте подумать• 17 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
У меня похожая ситуация, самую большую комнату типа зал, оставили себе под спальню, а из проходной сделали гостиную, там диван и комп стол, больше ничего не становится из-за дверей во всех стенах, но оно и не надо. Это для гостей зимой. А так комнатой мало пользуемся. Поработать за компом разве что. И на диван ещё кот спать приходит)
Не стесняюсь• 17 июня 2021
Зал перенести в прихожу, а із зала зробити кімнату і коридор, щоб не було прохідної кімнати