17 июня 2021

посылка с Алиэкспресс

Уже давно должна была прийти, числится на Укрпочте, но на отделении ее не могут найти, у кого такое было, как решили вопрос?
Нашли в капусте 17 июня 2021
У меня такое было. Спустя неделю нашли
Здесь девочки советовали написать в Фейсбук Укрпочте. Мой вопрос решился после того, как я им написала. Не знаю, поэтому ли
ГейСюда 17 июня 2021
В арчтовом ящике смотрели?

А так - да . Обращение на фб и заявление на розыск
Коварная Зая 17 июня 2021
Я на горячую линию новой почты звонила, через 3 дня посылку вручили
Коварная Зая 17 июня 2021
*** Ой, не новой почты, укрпочты!
Одна_на_всей_планете 17 июня 2021
Горячая линия укрпочты.
Но проще написать на али что посылка не дошла пусть вернут деньги. Мне всегда возвращали в таких случаях.
автор Ангелочек с рожками 17 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Горячая линия укрпочты.
Но проще написать на али что посылка не дошла пусть вернут деньги. Мне всегда возвращали в таких случаях.
А уже вроде не открывается спор по этой посылке