Наивная Хо• 17 июня 2021
Керчь под водой.
Видели видео Керчь затопленная. Хоть камни с неба.
Ширли-Мырли• 17 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Не все привыкли лицемерить и манипулировать фактами
«Глубоко»
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
роете?
Маргинальные выражения приберегите для себя
Ясно, сливаетесь))
И да, на досуге, « в целях повышения самообразовуваности» загуглите что означает маргинал. А то сильно неВдобно получается.
Вам телефонограмма• 17 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Пофиг, пусть тонут, не жаль
Удалено администрацией...
Брехушка• 17 июня 2021
Сейчас Днепр опять поливает уже пол часа, очень сильный дождь, и который день.
Ну радуйтесь автор, поля с посевами посмывало, вот счастье то, да?
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Ну откуда ты взялось. мне и так понятно.
Давай досвидос
Брехушка• 17 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Запорожье в прошлое воскресенье
Сейчас нечто подобное приближается, за окном ливень стеной.
Да к вам сейчас движется(
Какой то кошмар(((
ЛолитаНеРазлита• 17 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Надо же, сколько радости у настоящих украинских «патриотов» - то Россия проиграет в футбол, то вот теперь Керчь затопило
Хоть какая-то радость для ущербных людей. Печалька, конечно
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Давайте ссылку на решение суда. Очень интересно, что нароете))
Какое решение?)) То слышали звон...
Сегодня в суде по MH17 завершили демонстрацию всех доказательств. В процессе ’показано донесение СБУ по событиям на фронте накануне гибели МН17 и общая карта со всеми случаями обстрелов Россией Украины.’
Это и все.
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какое решение?)) То слышали звон...
Это и все.
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 17 июня 2021
Автор яркий пример того, как некоторые украинцы любят Крым и жаждут его деоккупации
Мусик Пусик• 17 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Деоккупации. Без оккупантов и предателей.
Играю_на_кларнете• 17 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
а кто для вас предатель? Все, кто получил рос. паспорт?
Играю_на_кларнете• 17 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Мне интересно, что будет с жителями Крыма, если произойдет чудо и Крым вернут )))
человек ко всему приспосабливается
ЛолитаНеРазлита• 17 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Навряд ли такое случится когда-либо...
Попижёновна• 17 июня 2021
Ответ дляNo problems
В Керчи катастрофа. Но уже прибежали радующиеся чужой беде. И еще набегут.
Россияне научили своей реакцией на наши беды такой ответной. Хотя я по природе эмпатична.
Кто крайний?• 17 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Там три мужика плавали за Аксеновым, говорят вода по ргудь, но затопило всего 12 домов.
То його охорона, просто човнів не вистачило
Радуга-дуга• 17 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Вся печаль ситуации заключается в том, что ни России, ни Украине жители Крыма не нужны. Крым нужен, а люди местные нет.
Анка-пулемётчица• 17 июня 2021
У меня мама в Керчи, пенсионерка. Сегодня ей звонила, сидят без электричества. Говорит, получила пенсию, накупила мяса, теперь боится, что все пропадет. При всей моей «свидомости» радоваться не получается(
Душка-свекровь)))• 17 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
очень жаль, что так затопило
сочувствую
Аналогично. Была когда-то в Керчи, очень симпатичный город.
Жена сына• 17 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Во как, значит... Потом в Керчи это стихия, природа... А как потоп на западе, то это все люди виноваты. Даже если потом в Ровном, где нет ни леса, ни гор
Да?
Малая Налегке• 17 июня 2021
Недавно в Николаеве та же история была после ливней! Сочувствую Керчи!
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Головне, що Керч жалко
какой еще Корч? Керчь.она.с мягким знаком.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Это ваши фантазии на ночь?
Если России нужен Крым, а люди нет, то ради чего такие финансовые вливания? И прежде чем писать ’а шо там делают’ Погуглите.
Анка-пулемётчица• 17 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Українською - Керч. Корчевом она, кстати, тоже бала)
Наивная Хо
• 17 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
именно так и есть
Нервогенератор• 17 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я поделилась видео, а вы хотите поговорить о моих чувствах вас заботят мои чувства или то что в Керчи?
Видео -
Так , а камни с неба при чем?
Нифига_ни_ни• 17 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ок
тільки Керч,бо де там ви букву о роздивилися?
Серьезная баба• 17 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ок
как то прочиталось Корч(