Наивная Хо• 17 июня 2021

Керчь под водой.

Видели видео Керчь затопленная. Хоть камни с неба.
ШапкаУшанка• 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой.. Это 2020, сорри.
Ничего на днях балковская снова плавала
Брехушка• 17 июня 2021
Порадуйтесь*
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
28 мая 2020 года
Да каждый год катаклизмы просто

Фрекен бок• 17 июня 2021
Ответ дляНа привозе
ну хотели воды в Крым)))
Удалено администрацией...
А я женатая• 17 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ужасв днепре тоже затопила, а в киеве на некот улицах так каждый раз, напр на татарке и дорогожичах
У нас не так сильно, слава богу. В Керчи по грудь. Надеюсь без жертв.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы видимо забыли недавние учения, когда рос. власти постоянно говорили о защите русскоязычного населения Ю-В.
Там просто были запланированные учения. По всей территрии РОссии, между прочим. Остальное притянули за уши наши местные чемоданчикособиратели.)
Брехушка• 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Люди наивные, а не глупые.) Просто СМИ умеют хорошо работать. Такое раздули..)
No problems• 17 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
по идее это или охрана или мчс как говорят в комментариях зачем их подбирать? аксенову не по масти это
В этом видео нет, а дальше они одного мужчину, который шел вдоль дома по грудь в воде, затащили в лодку.
Я не на долго• 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
А в области и сейчас льет, реально потоп
Брехушка• 17 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Частный сектор в анд просто плавает, вода в домах
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Пофиг, пусть тонут, не жаль
Удалено администрацией...
автор Наивная Хо • 17 июня 2021
Ага там дамбу прорвало поэтому столько воды из рек в городе.
тянитолкайка• 17 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
А вы узнайте про западную. Поищите в ютубе про наводнение на западной Украине 2020 года и почитайте содержание коментов, там явно не украинцы пишут. И есть ещё вопросы к нам?
Око за око.
No problems• 17 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Надо же, сколько радости у настоящих украинских «патриотов» - то Россия проиграет в футбол, то вот теперь Керчь затопило
В этот момент они не думают, что их тоже может затопить. Или выбить урожай градом, или пожаром сжечь. Стихиям все все равно где разбушеваться.
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Может воды в Крыму прибавится и нас перестанут пугать путиннападет, бо воды нет.
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я российские каналы не смотрю. Но наши знатно загонялись, пока пальцем из Европы не насварили
Сразу и замолкли все
СернаМоисеевна• 17 июня 2021
Может и правда прибрежные города со временем утонут
Глас_Народа• 17 июня 2021
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Око за око.
Мне западную не жалко, если что. Я из Украины.
Они в потопах сами виноваты. Ещё скоро и селевые потоки будут.
Думаете русские Карпаты вырубывают ? Или местные Васили
ПП-шница• 17 июня 2021
Ответ дляNo problems
Вы сочувствуете или радуетесь?
констатация.
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Где вы такое вычитали?
Цикавенная• 17 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Мне тоже Крым не жаль. Вы чего-то другого ожидали? Западную, безусловно, буду жалеть и переживать за них. И топить их будет как всегда топило, а не потому что вы тут написали ´ око за око’. Так что зря себе карму только портите.
Позовите зеленых человечков, пусть воду откачают что ли...
тянитолкайка• 17 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот и весь ответ, почему не жаль Крым.
Глас_Народа• 17 июня 2021
’А это что, не вода? Хочешь пей, хочешь стирай! Да тут ГТО можно сдать, ...’
автор Наивная Хо • 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Где вы такое вычитали?
в комментариях видела и в нескольких видео об этом говорится
Неугомонная• 17 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
стыдитесь 8 лет война с россиянами
4 июня день памяти детей жертв русской агрессии
раньше мы подобное не отмеали
1 число день ащиты детей
теперь нас война и погибают дети и старики и женщины
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Понятно, отсебятина чья то.
Бывает и такое• 17 июня 2021
Я сегодня домой шла, заросли, грязь, море луж, кажется уже змеи из тех грязюк прыгать начнут скоро
Мусик Пусик• 17 июня 2021
Отлично. Хоть напьются)