Наивная Хо• 17 июня 2021
Керчь под водой.
Видели видео Керчь затопленная. Хоть камни с неба.
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Во как, значит... Потом в Керчи это стихия, природа... А как потоп на западе, то это все люди виноваты. Даже если потом в Ровном, где нет ни леса, ни гор
Да?
Я конкретно написала кому не сочувствую.
2 года назад в Киеве поток воды и машины сносил. Это стихия и людей жаль. А если люди сами виноваты- нет, не жаль. Вырубаемые Карпаты это боль, затопленные дома там же это следствие действий людей, там живущих.
Уходящие в море дома в Крыму, нет, не жаль. Строят где хотят и как хотят. Деньги не решают все
Радуга-дуга• 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это ваши фантазии на ночь?
Если России нужен Крым, а люди нет, то ради чего такие финансовые вливания? И прежде чем писать ’а шо там делают’ Погуглите.
фантазии о чем?
С Украиной все давно безнадежно, Россия - лично для меня страна других ценностей, соответственно, не интересна. К Крыму никакого отношения не имею и привязанностей тоже.
Всего лишь анализ ситуации.
ДеньгиНеСдаю• 17 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
А вы узнайте про западную. Поищите в ютубе про наводнение на западной Украине 2020 года и почитайте содержание коментов, там явно не украинцы пишут. И есть ещё вопросы к нам?
Око за око.
Может теперь поцмут-что такое многодневные ливни и грозы.
И деревья не спасают.
А нам,из Западной,постоянно тыкали ,что лес рубим.
Вот вам и лес.
Когда продолжительные обильные осадки -потопы будут.
Особенно в теперешнее время
И деревья не спасают.
Вот вам и лес.
Особенно в теперешнее время
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
фантазии о чем?
Всего лишь анализ ситуации.
Фантазии о том, что *России жители Крыма не нужны.
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И деревья не спасают.
Вот вам и лес.
Особенно в теперешнее время
И деревья не спасают.
Вот вам и лес.
Особенно в теперешнее время
У вас скоро и селевые потоки будут, если вырубку не остановите. Местные ж рубают.
Точно так же как и янтарь копают местные, те кто платит уедут. А Васи местные останутся на непригодной территории жить и лапу будут дальше сосать.
Радуга-дуга• 17 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Были бы нужны, все было бы по-другому. Там все инвестиции не для местных жителей.
Но Вы вправе думать иначе.
Анка-пулемётчица• 17 июня 2021
В Керчи всегда были проблемы со стоком воды при ливнях, конечно, не в таких масштабах. Я помню, как в 90-х гребла по по пояс в воде с работы) И сруб деревьев совсем не при чем - степная зона)
ДеньгиНеСдаю• 17 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Еще одна.
В киеве спрашивайте.
Там все смотрящие.
Неужели непонятно .
В киеве спрашивайте.
Там все смотрящие.
Неужели непонятно .
Безникая• 17 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Надо же, сколько радости у настоящих украинских «патриотов» - то Россия проиграет в футбол, то вот теперь Керчь затопило
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 17 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Еще одна.
В киеве спрашивайте.
Там все смотрящие.
Неужели непонятно .
В киеве спрашивайте.
Там все смотрящие.
Неужели непонятно .
Нет, не понятно. Копают и рубают местные. Захотели б выгнали. Но это ж быстрые деньги потерять. На янтарь даже подростков привлекают, вместо школы.
Менталитет у наших такой, любят быстрые деньги. Наперёд думать, мозгов не хватает.
Безникая• 17 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне западную не жалко, если что. Я из Украины.
Они в потопах сами виноваты. Ещё скоро и селевые потоки будут.
Думаете русские Карпаты вырубывают ? Или местные Васили
Ясное дело , что Путин Карпаты вовсю рубает и бурштын копает. Кто ж ещё . Все он ,паршивец)
Неугомонная• 18 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ясно, сливаетесь))
И да, на досуге, « в целях повышения самообразовуваности» загуглите что означает маргинал. А то сильно неВдобно получается.
у вас столько подзаборных выражений и ошибок с претензией на остроумие,вы полагаете это смешно?
Сливаться — соединяться, объединяться, смешиваться, совмещаться, сочетаться, сводиться, сплавляться, укрупняться, обобществляться, скрещиваться, присоединяться, спускаться, сплескиваться, сцеживаться, выливаться, сливаться (воедино, в одно целое). Ant.… … Словарь синонимов
Карпатський грибар• 18 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы удивитесь, но вырубка лесов имеет отношение к наводнениям очень отдаленное.
Карпатський грибар• 18 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Пост 133.
Карпатський грибар• 18 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Пост 133.
Эта_Шикарна)• 18 июня 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Вы известный персонаж на советчице. Знаний и понимания у вас меньше чем у школьника..
спорить не вижу смысла.
Учите матчасть ))
спорить не вижу смысла.
Учите матчасть ))
ДеньгиНеСдаю• 18 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Глупости пишете.
Вам дом поджигали?
А машину ?
Вам дом поджигали?
А машину ?
ДеньгиНеСдаю• 18 июня 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Там немає кому пояснювати.
ДеньгиНеСдаю• 18 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
спорить не вижу смысла.
Учите матчасть ))
спорить не вижу смысла.
Учите матчасть ))
Якщо два місяці зливи і дощі-де вода дівається?
Вчіть самі.
Тут тиждень ллє-і вже всіх позвтоплювпло.
А в нас по півтора-два місяці.
Ферштеєн?
Вчіть самі.
А в нас по півтора-два місяці.
Ферштеєн?
Мусик Пусик• 18 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это ваши фантазии на ночь?
Ой ой. Рашке люди нужны. Это хит
где вы такие умные или трольные? берётесь
Кукусики• 18 июня 2021
Ответ дляNo problems
В Керчи катастрофа. Но уже прибежали радующиеся чужой беде. И еще набегут.
Да. Но жизнь КАК бумеранг.
Кукусики• 18 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Может воды в Крыму прибавится и нас перестанут пугать путиннападет, бо воды нет.

Новые страшилки надо придумать
Кукусики• 18 июня 2021
Ответ дляNo problems
В этот момент они не думают, что их тоже может затопить. Или выбить урожай градом, или пожаром сжечь. Стихиям все все равно где разбушеваться.
Нечем думать (
Кукусики• 18 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Понятно, отсебятина чья то.
Нет. Дамбу реально прорвало.
Кукусики• 18 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
а на Россию почему санкции наложили Европа и США
А Россия наложила ( вот именно наложила на них. И положила тоже) Мне интересны конкретные итоги, что теперь будет. После вэстречи
ОченьПриятно-Царь• 18 июня 2021
Ответ дляКукусики
Нет. Дамбу реально прорвало.
И поэтому Керчь затопило?
Кукусики• 18 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И поэтому Керчь затопило?
Четверг, 17 июня. «Крым 24». В Приозёрном Ленинского района после сильного дождя снова прорвало дамбу. В посёлке вода затопила 18 дворов.
«Затопило 18 дворов, из зоны подтопления сотрудники МЧС эвакуировали 40 человек, в том числе - 10 детей», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РК.
Кукусики• 18 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И поэтому Керчь затопило?
И плюс 2х мес норма дождей