Прячусь от Всех• 18 июня 2021

Неопознанный объект(

Несколько дней у дочери непонятное высыпание на ноге. Сначала была маленькая припухлость, в течение недели увеличилось в размере. Дочка утверждает, что это после укуса комара. Не болит, не чешется. Записаться к дерматологу удалось только на понедельник. Переживаем очень, что это может быть(
Жена аллигатора• 18 июня 2021
А клеща не находили?
Бронетапок• 18 июня 2021
Может пока антигистаминное что-то?
Левый Локоть• 18 июня 2021
Кліщ
Блондинка в Законе• 18 июня 2021
Идите без очереди а вдруг это аллергия
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2021
Похоже на эритему после клеща
муха в кедах• 18 июня 2021
Кільцева еритема, схоже.
На_оба_рот• 18 июня 2021
Похоже на укус клеща
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2021
Это к инфекционисту нужно
муха в кедах• 18 июня 2021
Це був не комар. Одразу до інфекціоніста можете підійти без запису. Можете в 103 спитати, де чергова лікарня по цим питанням, бо аж у вівторок попадете.
КапитанльнаЯ• 18 июня 2021
Кліщ. Хвороба лайма
Дона Ко Ко• 18 июня 2021
Чего ждали неделю???
Завтра к врачу!
И бегом
муха в кедах• 18 июня 2021
Ви з Києва?
автор Прячусь от Всех • 18 июня 2021
Вот у меня тоже на уме клещ. Но дочь говорит, что его точно не было. Хотя на пикнике в лесу в тот день с друзьями были(
Каменная Фрося• 18 июня 2021
Клещ. Лайм-Боррелиоз. Срочно к инфекционисту, там назначат лечение.
муха в кедах• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вона і не помітила, що він вкусив.
автор Прячусь от Всех • 19 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Ви з Києва?
Нет, Винницкая обл.
муха в кедах• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, Винницкая обл.
Понеділок - державний вихідний. Може, в системі збій.
Дона Ко Ко• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, Винницкая обл.
В приёмный покой едьте, пусть врач осмотрит
автор Прячусь от Всех • 19 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Чего ждали неделю???
Завтра к врачу!
И бегом
Я то думала, к дерматологу нужно( Жду ее из отпуска(
КротоТо• 19 июня 2021
Анализ на боррелиоз и срочно. Лечение - к инфекционисту. Курс антибиотиков. И не шутите с этим, осложнения просто ужасные бывают.
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2021
Бореллиоз. Не шутите с этим.
Каменная Фрося• 19 июня 2021
Ничем не мазать, никаких антигистаминных. К врачу, чем быстрее, тем лучше. https://ru.wikipedia.org/wiki/Болезнь_Лайма
Звоночек• 19 июня 2021
Клещ. Даже если не заметила - мог укусить и отвалиться. Нужно сдать анализ и лечить
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2021
Автор, у меня брат болел этой болезнью. Уже столько лет прошло, а до сих пор последствия есть!
love_чка• 19 июня 2021
Вам уже написали, но я на всякий подтверждаю - это боррелиоз . Даже без анализов назначат антибиотик на 28 дней.
Сумка с непогодой• 19 июня 2021
Вам срочно нужен доктор чтобы назначил лечение. Последствия ужасные
РозаФиалковна• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Инфекционист или хороший терапевт нужен
Это лайм боррелиоз.
Клещ,не комар.
Лечится антибиотиками под контролем врача.
Аноним Первый• 19 июня 2021
Это 99.99 болезнь Лайма. Клещ мог просто укусить и не присосаться. К инфекционисту чем быстрее, тем лучше. Это ещё хорошо, что еритрема возникла. Хуже было бы, если бы была безэритремная форма, а вылезло бы через год.
PORKA• 19 июня 2021
На болезнь Лайма похоже
Доставучая• 19 июня 2021
И я сейчас лечу ребенка от боррелиоза((
Такое же пятно было.
Антибиотики тяжёлые на три недели...