Директриссимо• 19 июня 2021

Гель-фиксатор для бровей

Хочу перший раз купити гель фіксатор для брів, знайома порекомендувала на мейкап Luxvisage Brow Super Fix, фото прикріплю. А який у вас і ви ним задоволені? Хочу вибрати
МойНеТакой• 19 июня 2021
195 отзывов в помощь

автор Директриссимо • 19 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
195 отзывов в помощь
Я б ще хотіла порівняти з іншою маркою, може хтось свій «похвалить» чи вони всі однакові за якістю?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июня 2021
Не фиксирует
Сегодня не целуюсь• 19 июня 2021
Лак для волос)
Артура Пирожкова• 19 июня 2021
Я свой похвалю, но он дороже, цвет 02 беру, шатенка. Брови короткие не густые, эта тушь и увеличивает и укладывает, меня устраивает во всём)
Карта мордвы• 19 июня 2021
Не фиксирует, был такой, выкинула и взяла мыло для бровей от ламель, фиксирует супер на весь день, и расход ооочень маленький, хватит на 28 лет)))
Жабры жабы• 19 июня 2021
У меня КИКО, отлично фиксирует

Своего не предлагать• 19 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
У меня КИКО, отлично фиксирует
и у меня кико, все работает. еще и на продажу взяла))
i_love_coffee• 19 июня 2021
мне все он нормально фиксирует, он прозрачный. купила 12.05 на розетке за 52 грн
Не гавкаю- но охраняю• 19 июня 2021
Клей ПВА придаст вашим бровям вздыбленный под нужным углом или прилизанный вид.
Смывается водой, невидим на бровях. Стоит 3 копейки.
Не благодарите.
Акукарача• 19 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
У меня КИКО, отлично фиксирует
Какой? Покажите, пожалуйста
автор Директриссимо • 19 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В брокарді є тестер?
Жабры жабы• 20 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Какой? Покажите, пожалуйста
На колпачек не смотрите, он треснул сразу) и его просто нет.