Марс атакует• 19 июня 2021

Карпаты, мини план на неделю.

Планируем в отпуск на неделю.
Дочке 9 лет, были только в Ворохте.
Стартуем с Киева на авто.
Сломала голову, накидываю примерный маршрут, бронировать жилье по месту, думаю мах 2 ночи подряд в одном месте.
Очень хочу подняться на Говерлу, озеро Синевир, может в Ужгород?
Подскажите, кто ездил много и как лучше проложить маршрут, захватить самые красивые достопримечательности?
Я думаю так: Киев-Каменец (2 дня), Каменец - Яремче (Говерла) 2 дня, дальше Пилипец (Синевир) 2 дня, Ужгород 1 день, и домой через Львов.
Всего отпуск 8 дней. Куда заскочить по дороге? Или маршрут изменить? Дочка спортсменка, енергии вагон, переживаю что б у меня сил хватило)
Сегодня на диете• 19 июня 2021
Мы начинали со Львова. Там ночевали и день проводили . Оттуда на Ужгород \Мукачево . Там 3-4 дня в замок, отдых на термальных источниках. Оттуда через Шаяны на Прикарпатье ( горы, водопады, сбор ягод и трав на чай)

Сегодня на диете• 19 июня 2021
Маршрут продумывали и жильё заранее бронировали на сайте Карпаты инфо юа, чтобы не терять время и нервы по приезду . Заранее ехали в определённое место , приехали, вещи оставили и гулять или отдыхать
Я такая боевая• 19 июня 2021
Задовбаєтесь стільки їздити , вибирайте один регіон - Прикарпаття чи Закарпаття і вже там буде що подивитися на кожен день. І житло заздалегідь бронюйте
Точный_сантиметр• 19 июня 2021
Капец .вы так ухайдохаетесь что после такого отдыха надо будет отдыхать еще. Я аезде была. Ужгород сразу не советую. Шумный грязный город с пробками по типу Киева. Поедите в будний день -хана. Пробки ваше все. Косино шикарно с термальными водами, попадаешь как в другую страну. Каменец очень красиво. 3раза возвращалась ткда осенними школьными каникулами. Ночной замок это сказка просто. Хотын классный .
Буковель как Ворохта.только проездом можно или на канатке покататься. Делать там нечего.Если выбирать между Яремче и Буковелем,то Буковель однозначно. Синевир красиво.
На Говерлу подниматься не советую.После нее день надо будет отлеживаться. Вечером вы будете слазить навкарачках с нее. Там надо быть здорово физ.подкованным. ооочень утомительно. Не пытайтесь впихнуть все в один отпуск. Вы будете бегать с языком на плечах а толку ноль. Во Львове нет вообще ничего .не понимаю восторга.
Я все то что выхоитие впихнуть в 9 дней объездила за 3 летних отпуска. Останавлмвалась в Моршине, пот.дешевое жилье и питание и ездила везде ао всех направлениях с дочкой. Но и отпуск у меня был 16-19 дней.
автор Марс атакует • 19 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо!
Вилами по Воде• 19 июня 2021
Отдыхали в Поляне
За неделю успели по бывать и в чанах,и на форелях,и на водопадах, вообщем нормально было)
Ватный Пупс• 19 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр

Вы знаете, люди настолько разные! Для меня и моего мужа и дочери такой отдых, от которого вы падаете и отходите днями - как раз большой ресурс. Мы от этого получаем энергию. Потому нужно смотреть по себе ) думаю, взрослые люди уже в курсе - что им подходит, а что - нет.
У нас обычно режим 1 день лезем на гору, гуляем по окрестностям, потом день ближе к отелю или дорога в другое место, прогулка неспешная. Потом снова день впечатлений и движения. И за 2 недели мы много чего видим, делаем и возвращаемся наполненные.
Пусть автор смотрит по себе.
Города не мое - а вот Криворовня, Верховина, Ворохта, татаров и горы вокруг

автор Марс атакует • 19 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс

Пусть автор смотрит по себе.
Спасибо! Мы тоже любим движение, велозабеги и тд..
Я не пойму, чаны есть в гостиницах или в определенных селах. Где их искать?
В Ворохте были года 4 назад, побоялась с дочкой в горы.. а сейчас хочу выжать по максимуму, не проехать мимо интересных локаций)
миссДавеча• 19 июня 2021
Синевир до трассы долго ехать потом около 1.30ч до Ужгорода. Замучаетесь. Или на Запад или на Закарпатье едьте. По два дня это не отдых.
Живу на Закарпатье
миссДавеча• 19 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Чаны есть в Поляне.
Насстоящие чаны были с минералкой в Лумшорах
Ватный Пупс• 19 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
https://verkhovyna.life/bdzholynyy.dvir

Набираете в Гугле название села и чан. Чан криворівня - вот нашло. А ещё в этом селе много интересных музеев, горы красивенные и виды с них. Черемош. Но есть нужно ездить в Верховину. Или жить в Верховине и ездить в криворовню (5 км) гулять
Даха-сваха• 19 июня 2021
Я сейчас в Карпатах на турбазе. Хочешь тебе чаны, хочешь сауна, есть барбекю, мангалы, холодильники. Чайник нам дали просто по просьбе. Есть бассейны - теплый и холодный. Есть озеро с лебедями и отдельно озера для рыбной ловли. Могут сами ловить рыбу и готовить. Вечером подсветка у бассейнов. Я довольна. тут зависают семьями
автор Марс атакует • 20 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
А где именно? Как база называется?
Даха-сваха• 20 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
А где именно? Как база называется?
Извините, там выпадает инет. вот ссылка https://sanatorii-karpat.com/rodynne-gnizdo-zhdani...
Даха-сваха• 20 июня 2021
По ссылке только коттеджи как я поняла. Мы жили просто в номере для 2-х
автор Марс атакует • 20 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо!
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2021
Автор, скажите, какой Вы в итоге составили маршрут?
автор Марс атакует • 04 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
К сожалению поездку перенесли( теперь думаю на осень.
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2021