Булькаю• 19 июня 2021
Мамы шестиклассников,отзовитесь пожалуйста!
Как вашему ребёнку в этом году далась укр.мова?
Моему просто этот предмет не очень идет, ну то есть стабильно 9.Хотя по другим предметам ни одной 10,все оценки 11-12.Но с кем не разговариваю,все говорят что благодаря новым правилам этот предмет очень сложен в 6 классе.Это правда?
как тебе такое илон маск• 19 июня 2021
11 у дочки, нормально дался предмет. Вот математика хуже - но там к учителю есть вопросы
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2021
Ой, девочки, хорошо Я зашла))
Книг нам еще не выдали. Подскажите пожалуйста что по литературе проходили в 6 классе?
как тебе такое илон маск• 19 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, девочки, хорошо Я зашла))
Тореадоров из Васюкивки помню
неДодекаэдр• 19 июня 2021
Укр мова, самый тяжёлый предмет. Учитель хорошая. Но столько правил и исключений. Намного стало тяжелей, чем в моём детстве.
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тореадоров из Васюкивки помню
Спасибо) хочется почитать летом, а то трудно дается малому украинский (
Накладные мюсли• 19 июня 2021
Единственный язык, который я требую от ребенка знаний это английский. Укр.мова у дочери 8, и нормально. Сложно или нет не знаю, не заморачиваемся. Ребенок закончила 6 класс
С перепою• 19 июня 2021
Тяжко для меня,как послушала,было много уроков онлайн ,какие то новые правила.у нас класс ещё и с уклоном на украинский.
как тебе такое илон маск• 19 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Книга большая, интересная, стоит почитать. Хотя моя не все прочла, на уроках потом проходили в основном по отрывкам из Хрестоматии.
Мюллерная• 19 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да все тот английский знать будут не такой это сложный язык, а носятся с ним укр мамы как курицы с яйцами. Если ребенок не в состоянии освоить язык преподавания то и англ такой же будет
Бутербродница• 19 июня 2021
Сыну нравится предмет, потому что очень нравится учитель и как она подает материал, по укр мове и литературе у него 10 баллов
Булькаю
• 19 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У моего ребёнка тоже тяжелый.Эта же математика легко идет,ни одной темы не объясняла.А укр.мова приходиться сидеть,хотя всё правила хорошо знает.Но помимо знать надо уметь ими пользоваться!
Бутербродница• 19 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, девочки, хорошо Я зашла))
Вот для 6 класса
Булькаю
• 19 июня 2021
Ответ дляБутербродница
У моего по укр.лит 11 баллов,также как и по зарубежной и по математике, истории.А укр .мова учитель очень строгий.Фанатичный филолог.
ЯяяКакаджамбо• 19 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Что это у вас за школа, где 12 раздают, что аж прямо весь табель в них? У нас даже победители олимпиад не всегда 10 имеют.
Накладные мюсли• 19 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Носимся. И буду носиться. Что мне даст моему ребенку знания украинского языка. Выучит она все правила, а перспективы какие. Вот мы украинским и не заморачиваемся, читать, писать, понимать умеет и достаточно.
Бутербродница• 19 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Многое зависит от учителя. И желание учится в первую очередь
Мюллерная• 19 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ваша дочь зно сдавать не будет, да? Уезжает в США/Великобританию на учебу? Такая ставка чем-то обеспечена?
Булькаю
• 19 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Специализированная,в рейтинге ЗНО, на 4-5 десятке из 400 школ.
Булькаю
• 19 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Ну если по другим предметам ниже 11 нет,то с желанием вроде всё в порядке?)
Бутербродница• 19 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Имею в виду, что желание зависит и от учителя. У ребенка понятно, что есть желание, раз учится отлично
Лапка• 19 июня 2021
Ні, предмет як предмет, не можна бути кращим у всьому. А укр.м. сама по собі ніколи простою не була, правила навпаки спрощуються.
ЯяяКакаджамбо• 19 июня 2021
Ответ дляБулькаю
На 4-5 десятке? Так это обычная.
Булькаю
• 19 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На 4-5 десятке? Так это обычная.
Впереди лицеи и гимназии)На 40 месте из 430 Киева это замечательно)А кто тогда после 100?)))