Нифига_ни_ни• 19 июня 2021

Компаньон мужа уехал с любовницей в Аланию

Меня бесят рассказы моего супруга о похождениях его компаньона. Этот урод приезжал к нам в прошлом году сначала полной семьей. Жена и двое взрослых детей. Затем заехали на чай с его сестрой и женой. С женой у нас контакт не сложился, мы не подруги. Но меня бесит, что этот урод сейчас зажигает в Алании с девушкой и ее девятилетней дочкой. У девушки есть ещё двенадцатилетняя дочь, осталась в Украине. Думаю она может не знать, что он женат.

Сегодня поругалась с мужем. Посоветовала ему попросить пусть с подругой познакомят. Пришёл и в красках мне рассказывает, что она уже влюбилась и тд. Мне какая разница? Два дня назад просила не рассказывать мне подробности этого @лядства. Поэтому сегодня так отреагировала.

Надеюсь девушка (любовница) увидит этот пост и откроет глаза на происходящее. На чужом несчастье счастье не построишь!
Проработник• 19 июня 2021
Вы нормальная? То познакомь то не говори о них ни слова

Берюковна• 19 июня 2021
Это вас жаба давит, что не вы с ним поехали, А другая?)))))))
Трусы с капюшоном• 19 июня 2021
Автор, вы странная баба, то или знакомься, то не иди! Я понимаю, что не приятно, но выруливайте по другому .
автор Нифига_ни_ни • 19 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Вы читать умеете? Я замужем)
Котенок аки рысь• 19 июня 2021
Вы не знаете, какие отношения и договорённости у компаньона с женой.
Трусы с капюшоном• 19 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Кстати, да! Может там по обоюдному согласию.
Боевая• 19 июня 2021
Ответ дляПроработник
Автор в сердцАх посоветовала своему мужу познакомиться с той бабой
автор Нифига_ни_ни • 19 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я за 15 лет своему впервые такое сказала. Просто бесит, что он участвует в этом грехе. Пусть дистанционно, но он слушает рассказы этого @лядуна, зная, что у него жена.
Берюковна• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы читать умеете? Я замужем)
Ой, кому это мешает, особенно тем, кто здесь такое сочиняет)))))

Трусы с капюшоном• 19 июня 2021
Ответ дляБоевая
Та истеричка какая то
Боевая• 19 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что странного она сказала или сделала? Просит же не развивать неприятную тему, а муж не реагирует((
мистерЛяпсус• 19 июня 2021
Безобразие, однозначно!
автор Нифига_ни_ни • 19 июня 2021
Ответ дляБоевая
Спасибо за понимание
Трусы с капюшоном• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну так по умному нужно делать. Сочувствовать компаньону мужа, что наберётся венерических болезней, или, мол, жена его с молодым зажигает, а он от безысходности чужой приплод по Турция катает. А ваш молодец, семьи держится. А то вы его своими фразами в грех толкаете.
мААААсквичка• 19 июня 2021
Нищеброд какой-то, Алания же самый дешёвый регион Турции
Авокада• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
развращает компаньон мальца вашего несмышленого)))
Под пытками• 19 июня 2021
Конечно, девушка увидит этот пост.
В Аланию зачем же едут? Правильно, читать Советчицу)
долой_лама• 19 июня 2021
Думаю ей некогда читать здесь посты.
Дуболом• 19 июня 2021
Вам не все равно, кто и как живет?
Ну рассказал, ну поделился, послушали и забыли, чем в семье устраивать скандалы на ровном месте

Выручалка• 19 июня 2021
А компаньон вашего мужа, рассказывает своим бабам о всех своих, включая вас, автор
ГЛЮкоза• 19 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 19 июня 2021
Я вас понимаю. Тоже не люблю, когда меня в чужое блядство впутывают
Экспертиза• 19 июня 2021
Автор, это нормально, что делится. Хотя понимаю, что не слишком приятно.
Всем нужно посплетничать, обсудить - даже идеальным людям ) Вот он и выбрал самого близкого человека, вас )
Рассказница• 19 июня 2021
Ответ дляАвокада
😁 Ще и плохому научит.
А поговорить?• 19 июня 2021
Мужу вашему, похоже, тоже хочется таких же ярких эмоций.
Манька Галченок• 19 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы не поняли, автор съязвила мужу.
Трусы с капюшоном• 19 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Вы дома б*дей встречаете? Автор против такого!
Трусы с капюшоном• 19 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вы не поняли, автор съязвила мужу.
Все я поняла, но тут это неуместно.
Луковая• 19 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Конечно, девушка увидит этот пост.
Видимо, автор так счастлива в браке, что именно так бы и сделала)))
Tinika• 19 июня 2021
У меня была точно такая же ситуация. Друг мужа и соучредитель имел любовницу и на все посиделки звал моего мужа. При этом я очень дружила с женой друга, наши дети учились в одном классе и они женились на следущий день после нас, были свидетелями. Я не лезла и ничего не говорила. Это длилось пять лет. Была даже ситуация когда мы с мужем пришли в кафе где те сидели. Муж всем со мной делился. Закончилось всё крайне печально. Убили его. Застрелили. Уж не знаю кто и за что, но есть подозрение что это из-за любовницы. Не нашли хотя 13 лет прошло. Когда жене отдали телефон то там куча всяких Маш оказалась. Любвеобильный был товарищ. Подруга задала мне вопрос почему я ей не говорила ничего, ну я ей объяснила что это не мое дело и она даже не догадывалась что происходило. Ее всё устраивало, разводиться она бы все равно не стала. Она меня поняла и мы общаемся и поддерживаем её до сих пор. Она так и осталась в нашем бизнесе, мы оплатили учебу её дочке. Она второй раз вышла замуж. Поэтому я не считаю себя вправе лезть в чужие отношения и чужую жизнь.