всегдаДаДа• 20 июня 2021
Есть тут те, чья мама покончила с собой?
Какие эмоции у вас по отношению к ее такому поступку? Злость, обида? Чувство что вас бросили?
Ща как дам• 20 июня 2021
Ответ дляMarinkaRam
Ей помощь Ваша нужна, слово доброе скорее всего, посидеть по душам поговорить.
Вскоре дети на Вас ’класть’ будут, наверное это будет неприятно. 🙄
Поучайте своих паучат. Я со своими разберусь. Если заслужу, будут и класть, и мазать, и в рот закладывать. Все в моих руках.
Ща как дам• 20 июня 2021
Ответ дляMarinkaRam
Вы спросили у Мамы для чего она это сделать хотела?
Вы о себе думаете :)
У Вас есть сейчас семья и дети? Мне кажется Вы живёте ради себя:)
Вы о себе думаете :)
Вам кажется) перекреститесь.
MarinkaRam• 21 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...