Девушка Прасковья• 20 июня 2021
Премия Муз-ТВ. Обсуждали уже?
Только вчера посмотрела премию. Очень понравилось выступление Зиверт. Не поняла почему ведущие так плохо знали свой текст. Собчак и Ревва ещё более менее, а вот Ивлеева и Нагиев совсем слабы были. Интересно, что в двух номинациях была Дорофеева🤔 Как она там оказалась?
З.ы. Тема не о политике. Разжигателям мимо.
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не смотрю такое.
Ваш ответ очень важен и главное по теме 👍
железный занавес• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы ошиблись форумом
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ещё очень понравилось как выглядит Киркоров 🆒 Очень ухоженно и молодо!
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы ошиблись форумом
Нет, я не ошиблась. Это вы ошиблись темой.
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
В связи с нынешней ситуацией российские каналы не смотрю
Я в ютубе смотрела.
парИла я парИла• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А Настя была?
Петриківна• 20 июня 2021
Тему надо писать, когда ещё эйфория от увиденного шока есть, а не спустя почти месяц) Посмотрела я это, рос исполнители полный шлак, только единицы достойные.
Света С Приветом• 20 июня 2021
смотрела, но не в записи. Меня интересовал один персонаж Слава Мерлоу, разбирали с технарями его биты...показывали специалисту по мизофонии, это уникально, уникально не значит талантливо, но пакостно...звуком скоро можно будет убивать и подчинять..... и это страшно. А так премия на слабую троечку, одни фрики((
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Жалоба за разжигание. Творчество вне политики.
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А Настя была?
Каменских? Не было.
Ms. Анонимная• 20 июня 2021
Мне Ревва вообще не понравился, он там лишний был.Ивлеева слабее Собчак, но с той мало, кто может соперничать.
Шоу для зарабатывания денег, один раз можно посмотреть.
Старая гвардия испарилась быстро, кроме Крутого)) Не выдержали молодёжь.
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Мне показалась эта премия утрировано-сексуальной и направленной на продвижение ЛГБТ
Помеха справа• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Боже яке воно огидне, старий гей, ще й хамло зневажливе до простих людей. Найбридкіший у тому всьому кодлі, на пару з моргінштейном.
Петриківна• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Там уже роспотребнадзор разбирается
Ромашкинная• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Я хочу обсуждать здесь. И в принципе имею на это право также же как и вы имеете право не читать.
Помеха справа• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Та канєшно, якби вони всі мовчали і не підтримували дії Росії, а так те ваше творчіство ще й як у політиці...
Хоча рос муз це не творчість, а шлак.
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Там уже роспотребнадзор разбирается
Интересненько 😏
Бабушка Бетман• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ага вне политики. Культура - один из инструментов пропаганды и построения государственности. Учите матчасть
Помеха справа• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
+10000%
Губка Боб• 20 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А ссылку можно?
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Хоча рос муз це не творчість, а шлак.
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 20 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
А ссылку можно?
ссылку на что? на видео премии муж. тв? ну так это ютуб..
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
И что вы делаете в этой теме?
Помеха справа• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Дорога пані Прасковья, це не суржик, це сарказм щодо вашої теми.
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Сарказм это не ваша сильная сторона.