Пошаманю• 20 июня 2021

Затока или Каролино-Бугаз?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать с детьми: в Заточку или Каролино-Бугаз? И посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться. Едем на 7 дней, цена до 9000 грн. за проживание. Хотелось бы с питанием, но не знаю как лучше, может самому готовить? Кто постоянно бывает, расскажите, про нюансы готовки на общей кухне) Буду очень благодарна за советы!
ДваДваВосемь• 20 июня 2021
Одновалентно: обе станции находятся на равном расстоянии от лимана, соответственно мусора и там и там одинаково, а судя по погоде и дождям, там будет опять грязная и мутная вода.
По этой причине мы в этом году едем в ЖП.

В Каролино-бугаз пляжи шире.
Или посмотрите Будакскую косу, это тоже Затока но в 3 -5 км от центра: там широченные пляжи, меньше людей и ниже цены.

Бритоножка• 20 июня 2021
Для мене Затока- коса краще
Бритоножка• 20 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь

В Каролино-бугаз пляжи шире.
Ціни є різні. Якщо перша лінія то і на косі дорого
ДваДваВосемь• 20 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Но в любом случае она будет дешевле первой линии в Затоке + ширина пляжа
Бритоножка• 20 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Не факт. Все залежить від умов в номері.
ДваДваВосемь• 20 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Ну я же не предлагаю автору Жюль Верн :)

1300 грн проживание это, например, Нива, Сезон, Незабудка (вроде так название) с выходом из номера на пляж; или Черноморский (имхо один из адекватных вариантов по соотношению цена/качество на косе) в 2-ух минутах от пляжа.
Похожие варианты в Затоке будут дороже.

В ’скворечнике’, на въезде на косу, знакомые в середине августа снимали комнату вообще по 150 грн с человека
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь

Похожие варианты в Затоке будут дороже.

Жюль Верн испоганился( первые два года была в восторге. в прошлом году поехали и остались недовольны. не стоит той цены которую просят

ДваДваВосемь• 21 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это было ’к слову’: у автора нет бюджета на него