Я натуралка• 20 июня 2021

Голые дети на пляже)))

Все время читаю на советчице как отвратительно отдыхать на наших морях: какие невоспитанные люди - раздевают своих немаленьких детей догола.
Сегодня наблюдала как молодая немка своего ребёнка лет 4-5 до гола на пляже раздела.
И чем эти люди лучше наших???
Робот Вертер• 20 июня 2021
чуть ниже есть тема о голых детях, вам ее мало?

автор Я натуралка • 20 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Крестик знаете где?
Я шалунья• 20 июня 2021
Ооо, я не могу забыть свой позор, мне почти 13 лет и мама с папой не разрешили мне быть в лифчике от купальника. Спина тогда у меня жестко сгорела
Винник• 20 июня 2021
Я вам больше скажу на общественных пляжах Болгарии многие голыми лежат, даже женщины 70 летние, вот где у меня был шок. Дети везде ходят и мальчишки подростки
автор Я натуралка • 20 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Дичь какая. А чем они мотивировали?
автор Я натуралка • 20 июня 2021
Ответ дляВинник
Не была в Болгарии. Но вам верю.
Не понимаю только почему наши люди с таким пренебрежением относятся к своим соотечественникам?
Я шалунья• 20 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Дичь какая. А чем они мотивировали?
Купальник мне подарила тетя. А они считали, что мне нечего прятать. Но это уже было не так, я очень стеснялась

ПоэтеСССа• 20 июня 2021
Мне фиолетово до чужих голых тел. Если они не рмтмично ими трясутся на пляже)
Сестрица Алёнушка• 20 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Голодаю• 20 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
При чём тут мало?Это другая тема!Похожая ,но другая!
Черепаха Тортила• 20 июня 2021
Отвратительное зрелище, как и любой другой голый человек на пляже.
НетЕщеНаверное• 20 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я в 8 лет закатила истерику, что если не купят купальник, буду в майке на пляже. Тоже считали рано.
А в 13 у меня уже грудь 1,5 размера была)
ТрамвайGirl• 20 июня 2021
Меня не волнует вид голых детей, сколько непонятно-зачем их раздевать, если песок попадает во все ненужные места.
Это же неприятно и не гигиенично.
Шкура Шуры• 20 июня 2021
Урааа! Лето пришло! По темам на советчице можно безошибочно определять время года )))
Сусановна• 20 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Бешенные родители
Я шалунья• 20 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну прямо катать истерику я б побоялась, иначе б ещё и отлупили бы. У меня была нулевка, но все же была. Обидно было, что ругают, угрожают наказанием и заставляют снять игнорируя стыд и обиду мою. А потом было ещё обидней, когда сестре меньшей было 7,5 и ее отправляли в лагерь, то ей купили купальник с топом. Хотя она из очень худеньких и на грудь даже намёка не было.
Считаю подобные поступки- сексуализированным насилием
Oljchik• 20 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
НетЕщеНаверное• 20 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Меня за такое не били. Наверное поэтому и не боялась требовать, у меня в 8 уже намёк на грудь был, особо ничего не было, но уже не плоская. Плюс у подружки, у которой совсем груди не было, купальник был.
Я шалунья• 20 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот я думаю, что если девочка просит именно купальник, у неё должен быть купальник.

ИМХОля• 20 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мне мама в 11 пошла купальник покупать.
А ее подруга рассказывала: зачем? Я вот до 16 только в плавках купалась (а она жила в курортном городке, постоянно на пляже была).

Короче у подруги так больше В чашки и не стало.
А у меня в мои 34, после родов сейчас 80Н. Так что уже в 11 у мня было что прятать под купальником :)
Маме благодарна
АБВГДейка• 20 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Здесь каждый год одна и та же тема в определенное время про голых детей.
ВундерКИНГ• 20 июня 2021
Блин, я вчера офигела. Приехали вечером на пляж с семьей воздухом подышать. Сидим, а возле нас пацан лет 10 без трусов бегает. Это Он так «переодевался» минут 15 . РДом мать и старшая сестра совершенно нормально на это смотрели
Я как могла отвлекала свою дочь 9 лет, чтобы она этого не увидела. потом он, к счастью, все-таки смог натянуть трусы!
ВундерКИНГ• 20 июня 2021
Это Одесса. 13 фонтана. между киви и корабликом. Народу тьма.
dahashutka19• 21 июня 2021
Это мерзко