Anastaisha39• 20 июня 2021

Подскажите пожалуйста хороший шампунь и кондиционер для собаки породы шпиц

елена• 20 июня 2021
Выбирайте под тип вашей шерсти. Кроун роял, Крис Кристенс, Девис и т.д.
В интернете много магазинов которые продают на разлив большие галлоны.
Вам нужен шампунь для частого использования, подойдёт и Тропиклин, и шампунь глубокого очищения, используется раз в 3-4 недели, кондиционер и антистатик, для легкого расчесывания.

Buketik• 21 июня 2021
Собакен чесался от любого собачьего шампуня. Муж плюнул да и помыл своим. Вы бы видели эту шерсть, а если потрогать - то вообще вау Обычная Зая подошла, кто бы подумал