20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
Соседушка 21 июня 2021
Итого:
За 10 тыс в Украине можно отдохнуть на море 12 дней.
А в Турции 6 дней за 13 тыс.
Не забывайте ещё добавить стоимость проезда на поезде по Украине, или во втором варианте стоимость проезда до аэропорта, неизвестно что дешевле)) с Киева проехать до аэропорта Борисполь на такси стоит дороже, чем поездом через всю Украину)))
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
всего в 2 раза
658 умножить на 2 ну точно не 871
23 тысячи за 2 недели вместо 17
СкрипяСердцем 21 июня 2021
Ответ дляmovsumova
Едьте в Генгорку на Азовскую, 50.
Когда денег было впритык, отдыхали в эконом-классе. Там жильё по 150грн , туалет, душ, кухня общие. Рядом супермаркет, аптеки, базарчик, остановка маршрутки и такси, вечером развлечения для детей. До моря 5 мин через пансионат ’Мелиоратор’, в пансионате можно обедать по хорошей цене. Вечером и ночью рядом дежурит полиция, поэтому безопасно прогуляться.
Бесплатно в Генгорку бы не ехала. Еще та дыра. Инфраструктура времен 70-хх, море -грязная лужа.
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Travel1707.com.ua
Спасибо.
Турция на сейчас от 15 тыс, Египет еще дороже - от 18 тыс, как я и писала выше. Где ж цены по 8 -10 тыс в сезон на двоих?
Любительница 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
658 умножить на 2 ну точно не 871
23 тысячи за 2 недели вместо 17
у девушки 10 тыс..грн.....
658дол- это 18 тыс
Хорошенькая 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Итого:
За 10 тыс в Украине можно отдохнуть на море 12 дней.
А в Турции 6 дней за 13 тыс.
Не забывайте ещё добавить стоимость проезда на поезде по Украине, или во втором варианте стоимость проезда до аэропорта, неизвестно что дешевле)) с Киева проехать до аэропорта Борисполь на такси стоит дороже, чем поездом через всю Украину)))
А где в Турции за 13 так чтоб не травануться и не блевать от одного упоминания об отдыхе. Мы так отдохнули в Египте. 28тыс на 4х было. Большего отстоища я в жизни своей не видела. Даже больше скажу, Судак в 2005 за 60грн вагончик, был супер в сравнении с тем египетским кошмаром. Даже учитывая туалет на улице)
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
у девушки 10 тыс..грн.....
658дол- это 18 тыс
я девушке показала пример сайта, на котором видно разницу в цене по количеству дней
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Бесплатно в Генгорку бы не ехала. Еще та дыра. Инфраструктура времен 70-хх, море -грязная лужа.
А мне Генгорка оченьь нравится, особенно в районе Мелиоратора.
Марфушечка душечка 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Ещё
В итоге выйдет 3 полных дня, да и отель какой то стремный. Какая полетка там?
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо.
Турция на сейчас от 15 тыс, Египет еще дороже - от 18 тыс, как я и писала выше. Где ж цены по 8 -10 тыс в сезон на двоих?
Мы летели в том году в августе в Мармарис за 10
Всё может быть, цены могут поменяться в зависимости от спроса. Мало ли, введут опять какие-то новшества, цены и просядут
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
А где в Турции за 13 так чтоб не травануться и не блевать от одного упоминания об отдыхе. Мы так отдохнули в Египте. 28тыс на 4х было. Большего отстоища я в жизни своей не видела. Даже больше скажу, Судак в 2005 за 60грн вагончик, был супер в сравнении с тем египетским кошмаром. Даже учитывая туалет на улице)
Естественно нет никаких гарантий, и еда конечна будет за эти деньги однообразная каждый день и самая простая. 13 тыс в июле это самый дешевый тур. Но у автора бюджет ограниченный.
Кинг-Конгша 21 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
такое точно не забудешь...как не старайся.
Если не попробовал - то и забывать нечего
Я поделилась своим опытом не для того, чтобы советчицы насмехались. Для меня поход с палаткой однозначно интереснее Египта, самая большая хотелка - Израиль, 4 моря, с палатками. Пока по объективным обстоятельствам, от нас не зависящим, не складывается
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Зашла ещё раз, сделала для Вас скринов пару)
Я уже поняла, что за 8-10 тыс отдыхают или не в сезон или по 5-6 дней :( А если еще добавлять ребенка, то ни о каких 12-15 тыс на хотя бы 7 дней и речи не может быть:(
Марфушечка душечка 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мы летели в том году в августе в Мармарис за 10
Всё может быть, цены могут поменяться в зависимости от спроса. Мало ли, введут опять какие-то новшества, цены и просядут
Уже ввели новшества. Россия летит. Поэтому сравнивать с прошлым годом не стоит.
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мы летели в том году в августе в Мармарис за 10
Всё может быть, цены могут поменяться в зависимости от спроса. Мало ли, введут опять какие-то новшества, цены и просядут
Месяц назад можно было по горящему туру полететь и за 10 тыс и в 4/5*. Летом таких цен нет и не будет. Глупо сидеть и ждать все лето, а вдруг появятся, ведь вероятность мизерная. Так можно остаться вообще без отдыха.
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я уже поняла, что за 8-10 тыс отдыхают или не в сезон или по 5-6 дней :( А если еще добавлять ребенка, то ни о каких 12-15 тыс на хотя бы 7 дней и речи не может быть:(
По Украине за эти деньги запросто
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Итого:
За 10 тыс в Украине можно отдохнуть на море 12 дней.
А в Турции 6 дней за 13 тыс.
Не забывайте ещё добавить стоимость проезда на поезде по Украине, или во втором варианте стоимость проезда до аэропорта, неизвестно что дешевле)) с Киева проехать до аэропорта Борисполь на такси стоит дороже, чем поездом через всю Украину)))
В египет и турцию нужны тесты: еще +670грн×2
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Месяц назад можно было по горящему туру полететь и за 10 тыс и в 4/5*. Летом таких цен нет и не будет. Глупо сидеть и ждать все лето, а вдруг появятся, ведь вероятность мизерная. Так можно остаться вообще без отдыха.
Ну, в нашей семье за последние 3 года лето не в июне-августе, а когда захотим Поэтому не парюсь абсолютно по поводу летнего ажиотажа
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну, в нашей семье за последние 3 года лето не в июне-августе, а когда захотим Поэтому не парюсь абсолютно по поводу летнего ажиотажа
Я пишу про тех людей, кому Вы это советуете. Темболее в теме автора, который потом с этими 10 тыс вообще далеко не уедет
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я уже поняла, что за 8-10 тыс отдыхают или не в сезон или по 5-6 дней :( А если еще добавлять ребенка, то ни о каких 12-15 тыс на хотя бы 7 дней и речи не может быть:(
В сезон была Турция 10т на двоих, октябрь на детские каникулы с сыном подростком (который уже считается как взрослый) 16тыс в Египет на неделю
В том году нашла за 15500 на троих 10 дней, отличный отель на 2 линии с собственным пляжем, без автобусов
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
По Украине за эти деньги запросто
Так тут многие пишут про турцию и египет по такой цене, вот я пытаюсь понять где они видят такие цены, а оказывается это просто кто-то сильно фартовый и смог словить отказной тур в последний момент, когда ты никак не зависишь от обстоятельств (работа например); или это не сезон; или это 5-6 дней в неизвестных отелях :(
Лунтик-паунтик 21 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Добавьте еще 3 и в Египет.
Сча Египет подорожал, надо было раньше или уже осени ждать.
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
В сезон была Турция 10т на двоих, октябрь на детские каникулы с сыном подростком (который уже считается как взрослый) 16тыс в Египет на неделю
В том году нашла за 15500 на троих 10 дней, отличный отель на 2 линии с собственным пляжем, без автобусов
Когда-то и я в египет летала по $100 с человека ()
Апофиозная 21 июня 2021
Никуда не планирую ехать. Денег нет на отдых, а потому пахать и еще раз пахать. Правда я с Миргорода, но город на любителя, в речке брезгую купаться.
Хорошенькая 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Естественно нет никаких гарантий, и еда конечна будет за эти деньги однообразная каждый день и самая простая. 13 тыс в июле это самый дешевый тур. Но у автора бюджет ограниченный.
Да главное, чтоб не гнилая. Я и такое видела.
Тётя Хрюша 21 июня 2021
Директриссимо 21 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так вам про общественный и написала. Значит вы не бедная, а прибедняетесь)
общественным транспортом на хорошее место на речке не заедешь.
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Если все такие бедные, то кто опустошает места на борту в Турцию? Горящих последние две недели нет, и цены космос.
А по теме, придется на Азов пилять, ребенка выгулять у моря нужно.
А я и Азовское море люблю, хоть и фукают многие, мне запах нравится)))
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Бесплатно в Генгорку бы не ехала. Еще та дыра. Инфраструктура времен 70-хх, море -грязная лужа.
А вот немного дальше, в Счастливцево, там уже хорошее море
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
А мне Генгорка оченьь нравится, особенно в районе Мелиоратора.
Так там море мелкое