20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да, есть. Глянула, 13 месяцев ещё действительны, вроде ж можно ещё их использовать если что?
да
Кошка Мурка 21 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я бы на вашем месте их не тратила, отдыхом это не назовешь, к сожалению.
Чому ж? Ми, свого часу по молодості, їздили бюджетно з чоловіком на Шацькі
Такі теплі спогади! Катались на веліках, їздили на екскурсію в Брест. Обіди в столовій.
Нормас було. Сили відновились)))
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Пожалуйста) Цены бывают. Не сейчас, согласна. Сейчас неоправданно завышены. Но если нет привязки к дате, можно улететь за недорого
Скажите пожалуйста, а как группа называется в ФБ с первого скрина?
Надежда наш компас 21 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Для Мелекино до хрена. Это Троянда?
Синеглазка.
Понимаю, что многовато, но мне понравились условия проживания. Что, когда пришли с моря, а вокруг тоже красиво и глаз радуется.
Очень много хороших отзывов об этом месте. Пишут, что цена соответствует качеству.
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Блин, я сама бы туда с удовольствием съездила, мне главное это море, а не дорогие аппарты, если там реально такие цены, то это вообще шара.
Моя подруга меня в прошлом году в середине июля тоже приглашала, говорила что живут от спуска на первой линии возле ’Корабля’ это известный ориентир, возле самой дорогой гостиницы, не помню название, платят в частном секторе по 150 грн с человека и тоже есть все условия, чистота и порядок.
Вот тоже мечтаю выбраться, но мне хотя бы на 3-4 недели, на меньше не ощущается отдых, я так с детства привыкла. И так представляю если 300 грн за жилье + 300 грн на продукты, фрукты + развлекушки 200 грн для ребенка, то 800 грн в день это не дорого за все, потому-что много где была в Украине, в Южном всё стало ужасно, хотя раньше обожала этот городок, ездили с ребёнком на целое лето туда пока он был маленьким, на Приморской снимали квартиру в новострое символом на море, пляж, но море ужасное с каждым годом, а вот туда подальше говорят что шикардос, кто любит не потусить, а именно отдохнуть от городской суеты, за такие цены смешные, понятно что это пгт, а не город, может поэтому и цены не заоблачные.
Напротив корабля усадьба Черноморская наверное, но она там не самая дорогая. По 150грн. с условиями это очень классная цена.
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Девочки, огромнейшее спасибо, просто кладезь информации. Я даже не думала, что будет столько вариантов. От души всем
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Скажите пожалуйста, а как группа называется в ФБ с первого скрина?
Отказные туры. Для ТА и туристов
Там редко бывают туры по хорошей, недорогой цене. Как правило, отказные - не дешевые отели. Смотрите на сайте Отпуск или Мисто тревел
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Отказные туры. Для ТА и туристов
Там редко бывают туры по хорошей, недорогой цене. Как правило, отказные - не дешевые отели. Смотрите на сайте Отпуск или Мисто тревел
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да, есть. Глянула, 13 месяцев ещё действительны, вроде ж можно ещё их использовать если что?
Автор, если хотите откройтесь, подкину в личку идею, как отдохнуть вдвоём 12 дней на море с 3х разовым питанием, плюс оздоровление, но у нас в Украине, понятное дело не в супер условиях, апартаменты советского типа, но переночевать можно и главное, впишитесь в свой бюджет)
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Пожалуйста) Цены бывают. Не сейчас, согласна. Сейчас неоправданно завышены. Но если нет привязки к дате, можно улететь за недорого
Тема вроде про отдых в июле, а вы показываете цены апреля
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мисто вообще удобный по поиску. Бывает, что цена на 11 ночей как на 7
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Открываете магазин горящих туров, вбиваете параметры в поиск и смотрите на этот тур, даже пару таких. Отели конечно 3*
Модет я не там ищу, но дешевле 17-19 тыс ничего не вижу. Вы на каких сайтах смотрите?
ksu_ermoshenko 21 июня 2021
Пусть это будут Гркция, Грузия и Кипр
Можно еще и Болгарию сколько там до конца лета осталось?
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Тема вроде про отдых в июле, а вы показываете цены апреля
Так а может Автору даты не важны. Ну не поедет в июле, поедет в сентябре) Я показываю, что реально улететь по цене проживания в Кирилловке на All в Египет или Турцию
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Модет я не там ищу, но дешевле 17-19 тыс ничего не вижу. Вы на каких сайтах смотрите?
Travel1707.com.ua
Пьера Безухова 21 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Напротив корабля усадьба Черноморская наверное, но она там не самая дорогая. По 150грн. с условиями это очень классная цена.
Вспомнила ’Анна-Мария’ отель называется, и они как раз с мужем и ребёнком возле этой гостиницы ближе к аллее поселились.. почему запомнилось, потому-что они мне онлайн экскурсию проводили
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Так а может Автору даты не важны. Ну не поедет в июле, поедет в сентябре) Я показываю, что реально улететь по цене проживания в Кирилловке на All в Египет или Турцию
’Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. ’
По ходу в июле не реально :(
Луноликая Вика 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
скажите, а вот реально на месте искать жилье варианта ’бабушкина хата’?
Конечно, так и дешевле будет выходить проживание и будете видеть условия.
У нас в Одессе например, если едите в район где пляжи и идете по улице куча домов с табличками сдам, так же и в других курортных местах, на вокзале чаще дороже получается.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
В том году были в августе в Мармарисе за 10тыс на двоих и в Египте 2 раза, ориентировочно 5500 на одного. Бюджетные отели, горящие вылеты
Но вы же не поедете с дулей в кармане, верно? 10т это только на билеты а на кармане нужно как минимум такую же сумму иметь. В ситуации с автором это не вариант
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот, пример
2 недели не намного дороже 7 ночей
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
’Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. ’
По ходу в июле не реально :(
Ну такое автор рассчитывала на наше море, а может подождёт и улетит попозже)
Стриптизерка 21 июня 2021
Ответ дляannetta888
Я в интернете и нашла. А по месту, оказывается, ещё ниже бывают.
Наобум что-то страшновато ехать.
Марфушечка душечка 21 июня 2021
Если все такие бедные, то кто опустошает места на борту в Турцию? Горящих последние две недели нет, и цены космос.
А по теме, придется на Азов пилять, ребенка выгулять у моря нужно.
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Модет я не там ищу, но дешевле 17-19 тыс ничего не вижу. Вы на каких сайтах смотрите?
Зашла ещё раз, сделала для Вас скринов пару)
natapril 21 июня 2021
Ответ дляannetta888
Я в интернете и нашла. А по месту, оказывается, ещё ниже бывают.
Координатами не поделитесь?
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Модет я не там ищу, но дешевле 17-19 тыс ничего не вижу. Вы на каких сайтах смотрите?
Ещё
Любительница 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А вот эта окончательная стоимость кроме тестов? Блин, я уже разрываюсь - по сто гривен койко место у нас или такие предложения смотреть. Так заманчиво
Пока паспорта действительные, поедьте в Египет . Там все включено. Вы заплатили здесь и уже ни о чем не думаете. Мне было бы обидно, что паспорта купили и не разу не использовали
Пополняю_Карму 21 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
В рюкзаках на плечиках. А до этого поезд есть, автобус и т.д.
Мы и в горы с детьми ходили с палаткой, как Вы понимаете, еду и на них несли, и котелок, и одежду их, все на плечики и вперёд, две недели прекрасного, незабываемого отдыха.
такое точно не забудешь...как не старайся.
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
такое точно не забудешь...как не старайся.
Любительница 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вот, пример
2 недели не намного дороже 7 ночей
всего в 2 раза