21 июня 2021

У мужа в вайбере

Одна знакомая прислала это фото с просьбой пополнить ей интернет фраза такая: котик пожалуйста пополни билинк номер договора 0481842. Он ответил, что нет денег, а по телефону мне говорит: ну и что! Это же не я к ней клеюсь. Я просила её послать, но он сказал, что перезвонит. Вот не знаю что ему говорить, когда перезвонит. Капец!!!Что делать?
МойНеТакой 21 июня 2021
Тролль.
лаМпочка 21 июня 2021
Котиком его все знакомые дамы называют?
Надежда наш компас 21 июня 2021
Он жадный или бедный?
Мурзилка 21 июня 2021
Троллик! Вы прям такое же фото сюда притащили?
Тётушка Лошадь 21 июня 2021
Тю вы увидели значит доступ в вайбер у вас есть, ничего ему не говорить, а ей написать: ноги сдвинь а то сквозняк
Рюмка ДЗЫНЬ 21 июня 2021
Купальник очень красивый
Мао_Мяо 21 июня 2021
Тролль толсто работаешь
Мао_Мяо 21 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тю вы увидели значит доступ в вайбер у вас есть, ничего ему не говорить, а ей написать: ноги сдвинь а то сквозняк
Вы реально не понимаете что вам троллят и потом смеются с ответов?
4есотка 21 июня 2021
чья знакомая, мужа?
п.с. купальник конечно фигня, но ступня такая маленькая, прямо крохотная
Девальвация 21 июня 2021
Рано почали.Передих зробіть,до вечора,а то строчите тему за темою,як з кулемета.Та й пластинку змініть.
Тётушка Лошадь 21 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы реально не понимаете что вам троллят и потом смеются с ответов?
да мне вообще фиолетово хоть трижды тролль
ПуГоФФка 21 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы реально не понимаете что вам троллят и потом смеются с ответов?
А Вы реально отслеживаете, тролль или нет? Вам не все равно?
Техпаспорт на медузу 21 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
А Вы реально отслеживаете, тролль или нет? Вам не все равно?
Так вам тоже не все равно🤣
Ждун с Нибиру 21 июня 2021
Троляки вже навіть не стараються
ПуГоФФка 21 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так вам тоже не все равно🤣
Видящая или просто на умный ответ сил не хватило?
4есотка 21 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
да мне вообще фиолетово хоть трижды тролль
тоже непонятно, чего все с детекторами брехни на диванах засели, интернет кишит нереальностью претендующей на правдободобность, ’п...ть не мешки ворочать ’каждый развлекается в силу своих способностей.
Пропеллер на 6 персон 21 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Он жадный или бедный?
Наверное, 2в 1
Эт вернячОк 21 июня 2021
ой какая непропорциональная фигура)))
такой много не переведут)
Я не такая 21 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так вам тоже не все равно🤣
Тю, а почему не может бвть все равно? Мне просто потрепаться тут, мне скучно. Поэтому мне пофиг )))
Братья Капли 21 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ой какая непропорциональная фигура)))
такой много не переведут)
Ага, дажи сидя видно, что ноги коротющие
Бывшая блондинка 21 июня 2021
маленька, старенька
Хомо_сапиенс 21 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Он жадный или бедный?
Весь в вашего
ЛедиДи 21 июня 2021
У нее лицо такое...эмм подуставшее, что не спасает даже поза))
lith_oops 21 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Котиком его все знакомые дамы называют?
У меня есть одна знакомая бабушка, которая называет меня котик. Мне 45. ))))
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тролль.
Могу сделать скриншот из переписки, если подскажете как сделать скриншот с ПК. Его Вайбер есть на домашнем компе, а я зашла платить коммуналку. И за что бан?
Счастье_же_вот_оно 21 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Могу сделать скриншот из переписки, если подскажете как сделать скриншот с ПК. Его Вайбер есть на домашнем компе, а я зашла платить коммуналку. И за что бан?
Сделать через принт скрин, или инструментом ножницы. Подсказала. Давайте.
Бутербродница 21 июня 2021
Ответ для4есотка
чья знакомая, мужа?
п.с. купальник конечно фигня, но ступня такая маленькая, прямо крохотная
Ноги в принципе маленькие для этого тела...
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Троллик! Вы прям такое же фото сюда притащили?
Уже писала, что могу сделать скриншот переписки, но не знаю как, так как Вайбер на компе
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы реально не понимаете что вам троллят и потом смеются с ответов?
Я не тролль. Надоели такие как вы
автор Ростки жимолости 21 июня 2021
Капец!!! Я сижу дома вся на нервах и решила поделиться тут. А мне пишут, что я тролль. И никто толком ничего не посоветовал. Муж сейчас перезвонил и мы поругались. Но проблема не в нашей ссоре, а в желчи, которую на меня тут вылили. Желаю вам оказаться на моем месте!!!