Капуста Маша• 21 июня 2021

Посоветуйте, куда лучше полететь отдыхать на море, Греция, Хорватия, Албания...

Дети дошкольники и младшешкольники. Лично не была нигде в Европейских странах на море, но хотелось бы, Как сейчас обстоят дела с ковидом, куда лучше полететь, и будет ли чем занять там детей? или им там будет скучно?
Если посоветуете какой-то семейній отель будет вообще здорово!
автор Капуста Маша • 21 июня 2021
может в другую какую-то страну посоветуете полететь, но именно на море хочется

муха в кедах• 21 июня 2021
Я рассматриваю Грецию, если не откроется старая Европа
автор Капуста Маша • 21 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
В Грецию без проблем сейчас нас пускают?
автор Капуста Маша • 21 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
мы без вакцин
Так точно!• 21 июня 2021
Мы рассматриваем Крит, никогда там не были.
муха в кедах• 21 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
мы без вакцин
Так мы тоже
Так точно!• 21 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
мы без вакцин
Мы тоже.
В Грецию нужен пцр или экспресс-тест, по прилёту выборочно могут брать тест у нескольких пассажиров.

муха в кедах• 21 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Тут были темы-с тестами
автор Капуста Маша • 21 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Мы тоже.
ага, спасибо! а они по рилету за сво счет берут?
в Турцию летали тоже такое было условие, но ни у кого не взяли
Так точно!• 21 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Платить не нужно, если там будут брать.
Позавчера писали, что из 80 человек у 5 взяли, а вчера была тема, что ни у кого не брали.
автор Капуста Маша • 21 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Платить не нужно, если там будут брать.
спасибо!
а вы с детьми?
Так точно!• 21 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
спасибо!
а вы с детьми?
Нет, вдвоём с мужем.
Обычно с детьми советуют Турцию.
Есть ли развлечения в Греции для детей, не знаю.
автор Капуста Маша • 21 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Нет, вдвоём с мужем.
Обычно с детьми советуют Турцию.
да в Турции было неплохо, но хочется еще куда-то
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Нет, вдвоём с мужем.
Обычно с детьми советуют Турцию.
Грецию нужно смотреть, брать машину и ездить!
Не раскрытый парашют• 21 июня 2021
В албанию нет нормального переплёта, в Хорватии каменистое море, для детей не очень.
Я бы ехала с вашими параметрами в Грецию или Турцию
Так точно!• 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мы так и хотим сделать, только на Крите.
Поездить по острову.
Не раскрытый парашют• 21 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Поездить по острову.
Там не особо есть что смотреть. Были лет 7 назад, тоже брали машину, за 2 дня объехали весь остров. Ну, природа, да. Пещера Зевса, развалины типа лабиринта Минотавра. Всё, больше нечего смотреть. А с маленькими детьми это вообще будет жесть, а не отдых. Мы были с сыном, которому было 10 лет, было +- нормально, только сильно укачивало на серпантинах, которых там хватает.
Так точно!• 21 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мы без детей.
Ну на дня два, три арендуем.
Хочу посмотреть на пляж с розовым песком.
Ду да ду да ду• 21 июня 2021
были на Крите два раза в Рэдиссон Блю, с детьми отлично, отель огромный, много бассейнов и никто на голове друг у друга не сидел. Детей возили в парк динозавров, понравилось. А так за территорию отеля не выходили, младшему было 10 мес.
Если брать машину, можно поехать в разные бухты, побродить по городкам, так проездом по дороге в отель, остров не особо впечатлил)
Корфу мне кажется намного интересней.

Ду да ду да ду• 21 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Нет, вдвоём с мужем.
Обычно с детьми советуют Турцию.
смотря какой отель, они же разные.
В нашем были и горки и детские площадки с бассейном.
люблю_тортики• 21 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
В Турцию летите. В других странах детей самим занимать прийдется.
люблю_тортики• 21 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Смешная... За ваш. И изоляция, пока нет результатов- тоже за ваш в указанном властями отеле. И если вдруг шо, то опять таки все за ваш счёт