Девочки вот хочу на Новый Год спечь вкусный торт,и украсить его соответствуеще.Может кто то поделится рецептом крема,которым можно делать узоры....такой чтобы форму держал)))))))Всем зарание спасибо))))
Выкупаная• 27 декабря 2013
а я на НГ всегда только желейно-сметанный (мозайку)делаю,что бы очень легкий прохладный десерт после обжорства был.
Ответ дляЛепешечка
Белковый ,масляный со сгущенкой.Вот такой форму держит хорошо
Большое спасибо)))Вы прям мои мысли прочитали,и скинули то что я искала))
Ответ дляYUKKA25
Я буду Графские развалины делать в виде такой горки или такой ,еще не решила
очень красиво)