Бабушка Бетман• 21 июня 2021
Где в Киеве большой sinsay?
Выбивает в рекламе столько нормальных вариантов, но в ТЦ Проспект очень маленький выбор. Подскажите)
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2021
В Скаймолле большой.
Я только в двух была - в ТЦ Район - там маленький, и в Скаймолле - большой.
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2021
Осень в торгово-развлекательном центре Lavina Mall началась с открытия нового магазина Sinsay. И он не просто огромный – это самый большой магазин бренда в мире. Площадь нового Sinsay в Lavina Mall составляет почти 2500 кв. м.
Это инфо из интернета
Герцогиня• 21 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это инфо из интернета
Он разве не закрылся там?
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Он разве не закрылся там?
Не знаю. Это информация за 2019 год из интернета. Я там не была.