Я вся ваша• 21 июня 2021

Кто удалял грыжу на ул. Ильинской 3/7 "Киевский центр хирургии грыж живота"?

Напишите пожалуйста отзывы. Кого из докторов порекомендуете? Спасибо.
Я в дамках• 21 июня 2021
Я грыжу пупочнуб и стеноз сшивали. Все норм

Я в дамках• 21 июня 2021
Меня оперировал Чиньба Олег Васильевич. Внимательный нормальный врач
автор Я вся ваша • 21 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо большое.
Скажите пожалуйста, какие там условия в палатах, много ли людей?
Я в дамках• 21 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо большое.
Условия такое конечно, туалет на этаже, в патале 6 человек или 7 🤔. Но вас там максимум 2 дня поддержат если только грыжа пупочная. Я была дольше так как мне ещё диастаз сшивали (в 1 после не правильно написала)
Я в дамках• 21 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо большое.
Перед операцией сдаёте все анализы, делают УЗИ, кардиограмму, и кладут. На след день делают операцию, и на след день выписываетесь
автор Я вся ваша • 21 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
спасибо огромное.
Я в дамках• 21 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо огромное.
Пожалуйста. Не болейте
Настя Снежок Воля• 21 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
А не подскажете, сколько обошлась операция? Я тоже собираюсь диастаз сшивать и грыжу удалять.
Я в дамках• 21 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Приезжаете туда и договаривается с врачем. Диастаз сшивать нужно сетку покупать, что её вставили и больше не расходились. Но все с врачем

Настя Снежок Воля• 21 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ясно, спасибо.