Белый Лосик• 21 июня 2021
а на такую у мужчин стоИт?
и что у нее на ногах?
стырено с укрнета.
Бабка_в_кедах• 21 июня 2021
Вы конкретно о каком ? Мужчины же разные. У моего - нет, но вряд ли ей нужен мой.
Белый Лосик
• 21 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня очень красивый бывший, но её обожал :)
обожал творчество?
или фигуру, лицо?
Царевна в уггах• 21 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Упал(
у меня в окоп спрятался. держит оборону.
лучше стать геем чем ...
Залетная Я тут• 21 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
обожал творчество?
или фигуру, лицо?
Всё вместе и очень сильно.
Очень много красивых подтянутых мужчин, которые любят пухличей. Я сама пухлая, не с ожирением конечно, но меня любят сильно и многие. Какой-то фетиш, видимо :) но худеть всё равно буду
KROX@• 21 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
лучше стать геем чем ...
Мне кажется девушка все же лучше или все геи априори красивые?
Бабка_в_кедах• 21 июня 2021
Есть мужчины, которые любят и у них конкретный фетиш на корпулентных дам.
KROX@• 21 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Всё вместе и очень сильно.
Сильно и многие это как проявляется?
Залетная Я тут• 21 июня 2021
Ответ дляKROX@
Сильно и многие это как проявляется?
Машиной, квартирой конечно... ладно, ладно, проявление ласки и без абьюза, восхищение :)
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
лучше стать геем чем ...
Думаете вам бы дали))? Мне такие комменты так нравятся, вам как бы никто не предлагал и еще не известно согласился ли бы с вами.
KROX@• 21 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
И Винник вам круасаны утром приносит)
Я не чоловік, але не вважаю її якоюсь стращною. Повна жінка не рівняється не красива. Конкретно ця, мені на лиці нормальна, ну фігура повна, але є море жінок повних і щасливо мають чоловіків. Це взагалі не показник якийсь. І є чоловіки, яким подобаються пишки, що тут такого?
Царевна в уггах• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
не думаю.
но всегдс есть риск.
сидел бы и не отсвечивал. а то не приведи господь
но всегдс есть риск.
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
не думаю.
но всегдс есть риск.
Да ни один нормальный мужчина не напишет, что он лучше бы стал геем. Да, возможно параметры не всех привлекают, но геем? Если вы им не являетесь, то это просто бравада. И таким образом вы просто самоутвердились, написав это. Что еще более неприятно.
Невидимка Майя• 21 июня 2021
Ответ дляKROX@
Сильно и многие это как проявляется?
я как то поехала с группой айкидо на море. И была огорчена, что те парни, которые мне нравились обхаживали жиртрестика (80+). Даи вообще все вокруг нее кружились, нейтральные были только женатые.
А мой вес в 47кг был интересен только двоим. И то, когда я выбрала одного, то второй в поезде опять таки начал подкатывать к той девушке :) И по приезду с отдыха они даже начали встречаться :)))
KROX@• 21 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я таких историй не знаю, но и позиция у меня другая, у всех вкусы разные. Мне нравятся худенькие и тонкие девушки
Яжемать Мне можно• 21 июня 2021
Думаю, що вона спеціально не худне. То її фішка, яка допомагає бути популярноюю, викликати ажіотаж, плітки.
KROX@• 21 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
не думаю.
но всегдс есть риск.
Та ладно, вашему брату лишь бы вставить, каждый корпоратив это наблюдаю
Царевна в уггах• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
ну геем и правда для касного словца. гипербола и метафора.
но все-таки нет . предпочту чтобы не дали как вы и заметили.
Яжемать Мне можно• 21 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Давайте фото сюда
Нефиг ссылками разбрасываться.

Зайдіть до неї на сторінку інстаграм- там багато цікавих фото
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, это другое дело. Дело вкуса. Но никто же вам не навязывает, не бойтесь)). Не знаю, может в жизни женщины на вас бросаются прям, но, как правило, это мужская прерогатива - окучивать)
Царевна в уггах• 21 июня 2021
Ответ дляKROX@
почему сложно поверит чтоъ есть свои фетиши и вкусы?
и мы не трахаемся на корпоративе. или может кто-то делает это не так заметно как у вас
Царевна в уггах• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
не бррсаются.
был бы последним - человечество бы вымерло