Вапщета• 22 июня 2021

Не хочу работать вообще.но!

Нужно 18 000 каждый мес платить за квартиру долг.
У мужа зп 40-50.
Аренда +10 000.
Жить в свое удовольствие или идти на работу?
Дилема
Вумна вутка• 22 июня 2021
Пожалеть мужа хоть не много, поднять попу и идти работать .

Смыкалка• 22 июня 2021
Я б не змогла жити з боргами
Парасюха• 22 июня 2021
У нас нет долгов, я работаю
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Итого остаётся 10 тысяч на месяц.
Где дилемма?
Семен Семеныч• 22 июня 2021
Живите в своё удовольствие, пусть муж за квартиру платит, его же квартира
автор Вапщета • 22 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Все время работала но чувствую что уже вообще нет желания больше (
Раз одела не бу• 22 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Это называется ’пожалел волк кобылу’. Много радости мужчине от несчастной и замученной женщины?
База_птеродактилей• 22 июня 2021
Так 18+10 =28, 40(50)-28=12(22) как за такие деньжищи можно жить в своё удовольствие???? Поясните мне
Бюст Березуцкого• 22 июня 2021
Жесть какая. У нас долгов нет и доход мужа выше, но я работаю

автор Вапщета • 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Итого остаётся 10 тысяч на месяц.
Где дилемма?
Нет.выходит есть где-то 30-35 в месяц.
Бюст Березуцкого• 22 июня 2021
Ответ дляВапщета
Нет.выходит есть где-то 30-35 в месяц.
Вас все устраивает?
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляВапщета
Нет.выходит есть где-то 30-35 в месяц.
Перечитайте свой старпост
автор Вапщета • 22 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Выходит 45 зп -18 квартира +10 аренда.
Условно 35-40 в месяц.
Но мой вклад примерно в месяц может быть 25-30
автор Вапщета • 22 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну...квартира моя,за которую долг.
Его в аренде
MacOS-ница• 22 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Про квартиру непонятно. Пишет что арендует за 10тыс. А за какую квартиру тогда долг 18тыс каждый месяц? В рассрочку что-ли новую купили? Если купили свою, то надо собирать на ремонт... И не работать точно не получится.
У нас - муж получает 42 плюс 3 квартиры сдаём итого 62. И то я никак не уволюсь. Тоже ужасно не хочу работать. Но, мне не нравится сидеть дома - люблю общаться с людьми и наряды выгуливать.
Вумна вутка• 22 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
То есть все работающие девушки несчастные и замученные ???
Ну да, куда интереснее с женой которая только дома сидит в интернете
Раз одела не бу• 22 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
А что, все работающие девушки вообще не хотят работать?
Вумна вутка• 22 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Поясните , Ваш ответ не понятен
автор Вапщета • 22 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вас все устраивает?
Ну как сказать.
На текущие хватит , на крупные уже увы.
Не знаю

Семен Семеныч• 22 июня 2021
Ответ дляВапщета
Ну...квартира моя,за которую долг.
Его в аренде
Т.е. мужа будет устраивать самому выплачивать вашу квартиру, при том, что вы будете не работать? Плюс ещё и вас безработную содержать?
12 галюцинаций• 22 июня 2021
Ответ дляВапщета
Главное шоб и муж так не сказал
А родители готовы содержать, емли шо?
Раз одела не бу• 22 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Поясните , Ваш ответ не понятен
Если человек вообще не хочет работать, то на работе он несчастный и замученный. Все работающие девушки не могут быть такими, потому что большинство все-таки хочет работать.
Раз одела не бу• 22 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вы считаете, что это невыгодная инвестиция?
автор Вапщета • 22 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Нет , аренда это мы получаем(сдаем).
А в новой квартире ремонт сделан и мы живем уже тут ,но платить еще 2 года застройщику нужно
Вумна вутка• 22 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Если бы все делали только то, что хотят )))
Если автора и ее мужа все устраивает , то пожалуйста , пускай дома сидит ))
Но совет для автора - если вы просто будете сидеть дома , то очень быстро станете не интересными своему мужчине ..
автор Вапщета • 22 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Он говорит,чтоб , сама решала.
Сказал,что пго хватит денег на жизнь, а я не знаю, привыкла немного к другой сумме дохода, но с другой стороны это тоже не плохо и можно не работать, заниматься своими делами
Семен Семеныч• 22 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я считаю, что нужно на мужа ещё пару кредитов навесить автора, чтоб не расслаблялся
Раз одела не бу• 22 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
’Сидеть’ можно и на работе. Если человек сидит дома добровольно, найдет себе интересное занятие.
Добрый Йиннот• 22 июня 2021
Смотрите: на остаток 12-22 тысячи от мужчиной зарплаты жить в свое удовольствие не получится.
Надо проводить весь день на кухне и лепить котлеты.
Так что выход на работу в этом случае - не безнадёга, а избавление от кухонного рабства.
На заработанные деньги можно покупать готовую еду, ещё и на туфли останется.
Раз одела не бу• 22 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Муж вроде как тоже живет в этой квартире и имеет возможность свою сдавать. И вообще у них семья, а не совместный бизнес.