Просто красавица• 22 июня 2021

Что интересного посмотреть в Одессе с ребёнком 9 лет? (дочь)

Едем на 2 дня в Одессу, что интересного можно посмотреть, в Одессе не первый раз.
100%• 22 июня 2021
Ибица
Ноги от ушей• 22 июня 2021
Посмотрите пляж с хорошим заходом в море на который нужно подниматься/ опускаться на фуникулере, вечером пройтись по центру. Что еще можно смотреть в такую жарень
Хочу в БАНю• 22 июня 2021
Канатная дорога
Сам себе Петросян• 22 июня 2021
Одесский областной театр кукол
автор Просто красавица • 22 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Одесский областной театр кукол
Сейчас работает? Как добраться? Жить будем на Успенской.
автор Просто красавица • 22 июня 2021
Девочки посоветуйте пожалуйста очень хотим покататься на катере по морю, знаю есть у Вас такие услуги, но не знаю где посадка людей?
автор Просто красавица • 22 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
В Одессе разве жара? У нас только как пару дней назад дожди закончились) мы с Николаева если что...
автор Просто красавица • 22 июня 2021
Ответ для100%
Ибица
А что там смотреть с ребёнком? Я была там)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Извините, но не проще ли погуглить? В Одессе и музеи всякие есть, океанариум, много чего.
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
В порту
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2021
Музей интересной науки, Одесская киностудия
Трактор Вика• 22 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
В порт, там есть старые корыта они вроде по 100 за прогулку и есть современные небольшие катера они дороже
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Будете спускаться ро Потёмкинской лестнице, там предлагают. Можно спуститься, перейти дорогу в порт и там выбрать катер на саой вкус, потом купить на него билет.
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2021
Аквапарк в Аркадии и на 7 км, парк Победы очень красивый
Лорка-хлорка• 22 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
На морвокзале. Спустились по потемкинской лестнице, перешли дорогу через подземный переход и вперед идете вывеска морвокзал.
После реновации открылся музей интересной науки, были до реновации, ребенку понравилось.
Дельфинарий, оперный театр, если в ваши даты есть выступления.
Боюсь признаться• 22 июня 2021
У причала Морвокзала есть новые современные катера , стоимость в прошлом году была 200 грн с человека, отправляются через каждый час- полтора. Моей дочке нравится оранжевый катер. Есть старые, еще советские - там по 100 грн с человека. Обычно у входа в морвокзал стоят промоутеры с билетами, но можно купить и возле самого катера .
ЯспАкойнаЯ• 22 июня 2021
Катакомбы!
Робот Вертер• 22 июня 2021
Если не первый раз, то напишите, что уже видели. Чтобы было понятно, что советовать.

Еще гляньте афишу, может какие-то мероприятия будут в ваши дни.
В Зеленом театре были? Там часто летом что-то интересное проводят.
Робот Вертер• 22 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
На морвокзале.