22 июня 2021

Шафа

Если я подтвердила заказ на шафе на свое отделение почты,а оно закрыта по тех.причинам,я могу сделать отправку с другого?
автор ВсеЧетко 22 июня 2021
Имеется ввиду,что отправку буду делать со со своего отделения.
Додекаэдр 22 июня 2021
Да, если нп я сама в кабинете меняю на другое отделение если меняются обстоятельства.
автор ВсеЧетко 22 июня 2021
Это укрпочта
БоХатая 22 июня 2021
Спросите у шафовцев лучше. Только обозначьте ’срочно’, так они за день-два ответят. Иначе будете ждать ответ 2 месяца
Неправдиша 22 июня 2021
Можно с любого отделения в Вашем городе.
Рожайтретьего 22 июня 2021
Можете даже по своей накладной отправить, если это не Безопасная оплата
Швидка Настя 22 июня 2021
Если не безопасная, можете написать покупателю о проблеме. Отмените этот заказ и пусть оформит новый. Или попросите покупателя, написать его данные в сообщении и отправьте обычной накладной, без накладной Шафы.
автор ВсеЧетко 22 июня 2021
Все м спасибо,отправила без проблем с другого отделения.