Машка-замарашка• 22 июня 2021

На коллекторов есть управа со стороны полиции или киберполиции?

Ситуация: каждый месяц в Дельта-банке была плата за карту 100 грн в месяц. Банк лопнул около 8 лет назад. С тех пор, все эти 8 лет, мужу звонят коллектора, чтобы погасил "долг" - сначала мол эти 100 грн, а сейчас уже выдумывают небылицы, что у мужа "кредит")) Он постоянно стебется над ними по телефону, не признаётся, что это он, но они не прекращают звонить. Ему пофиг, а я уже этих звонков не выдерживаю. Можно написать заявление в киберполицию о вымогательстве? Кому-то помогло?
автор Машка-замарашка • 22 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
)) вы игры ’в дурочку’ можете перед мужем исполнить при покупке новой шмотки, Почему мужик НЕ оплачивает то что необходимо и это нормально, а как ответка так караул, где управа, и раз там все дурачки, о чем тема, зачем вам полиция и все остальное, вы как то определитесь. Захотели поиграть в игру мне пофиг, играем точно с такими же товарищами по правилам читать мне на все
Вы не ответили ни на один вопрос, а только талдычите одно и то же Почему за 8 лет мы не получили ни единого письменного извещения, а только звонки ’авось заплатит’? Где судебный иск против мужа или судебные приставы? 8 лет!!!
В точку• 22 июня 2021
Точно нет
автор Машка-замарашка • 22 июня 2021
Ответ дляВ точку
Точно нет
Что именно?
В точку• 23 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Что именно?
Полиция и тд это дохлый номер.
ДлинноНожка• 23 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Отож!
Не платить!
Я б уже номера поменяла
автор Машка-замарашка • 23 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Отож!
Не платить!
Я б уже номера поменяла
По работе не может поменять, клиентская база.