ПолБатона• 22 июня 2021
Отоневролог Днепр
Девочки из Днепра , пожалуйста дайте координаты хорошего врача - отоневролога или поделитесь опытом если у вас был опыт посещения или лечения . Буду очень признательна ! Пройдены все врачи (ЛОР, невропатолог , эндокринолог , психиатр , кардиолог, ревматолог и даже уролог по определенным показателям )и сданы все анализы и обследования включая МРТ головного мозга . Лечение принималось как в отдельности , у узкопрофильных врачей , так и в комплексе , но проблемы с периодически скачущим давлением и постоянным шумом и звоном в ушах никуда не делись . Очень хочу попасть на консультацию , может быть такой специалист сможет мне помочь. Мне 50 и хочется жить полноценной жизнью .
ПолБатона
• 22 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Спорт вам в помощь. Полезная еда. Омега. Будет супер!
Я веду активный образ жизни , плюс диета назначенная кардиологом , плюс частный дом и прогулки с алабаем.
Чумачечая Весна• 22 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Нет, сильный стресс
Сочувствую и понимаю. У меня похожее состояние уже три месяца. Нет толковых врачей в Днепре.