Веселая моль• 27 декабря 2013
Кто заказывал экспресс с айхерба? они звонят когда посылка на месте??
Мобильный телефон нигде не указывала , как они сообщают? или им нужно звонить?
anna-gem4ugina• 27 декабря 2013
мне на укрпочту приходит посылка, а соответственно уведомление в почтовый ящик о прибытии посылки
Кредитная• 27 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
это DHL экспресс, доставка за 5 дней
если не указывали - это плохо. курьеру же нужно ка кто Вас найти. Млжет привезти посылку. когда Вас не будет дома. Если Вы из Киева - можете забрать сами на складе их. Либо позвонить и оставить свой номер.