РозаЛюксен• 23 июня 2021
Покажите пожалуйста ваш рабочий стул (не вращающийся)
Имею в виду стул к рабочему месту. На ножках
СернаМоисеевна• 23 июня 2021
Я вот пытаюсь вспомнить хоть один удобный не вращающийся и не могу. Нет места?
РозаЛюксен
• 23 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
А почему вам вращающиеся не нравятся?
Пока рассматриваю на ножках. И вообще нужна устойчивость во время работы :)
Бабушка Бетман• 23 июня 2021
У меня сейчас такой (вернее такие, я работаю с учениками, они тоже сидят на таких). Раньше были самые известные ISO, но они оказались недолговечными, так как мужчины на них любили качаться)) Ещё раньше были такие на полозьях, но тоже недолговечные.
РозаЛюксен
• 23 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, а первый какая фирма и модель?
Бабушка Бетман• 23 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо, а первый какая фирма и модель?
Это Isit, они есть в хроме и в черном цвете, стоит около 1000 грн, ещё есть Isit Lux, они с толстой сидушкой.
РозаЛюксен
• 23 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Большое спасибо! :)