Бывает и такое• 23 июня 2021

Девочки,кто в теме,посоветуйте хорошую краску для потолка.Чтобы не ложилась пятн

Пятнами.Чтобы даже у чайника получилось нормально потолок покрасить.
Завтра не пью• 23 июня 2021
И мне надо)

осень_осень_харашо• 23 июня 2021
Jobi, если найдете в продаже
Как_б_не_так• 23 июня 2021
2-3 слоя . хорошо просушить и свежая снежка тоже отл. будет. я брала матлатекс
МадамОхмури• 23 июня 2021
Мне красили триорой, но красил мастер, он ее и советовал.
Уточка• 23 июня 2021
Краска латексная водоэмульсионная Triora TR-37 silk&baby шелковистый мат, лучшее качество, которое я видела за 3 ремонта.
ША все! я пришла• 23 июня 2021
чтобы не ложилась кусками нужно загрунтовать два раза. если основание пористое (например стеклохолст)- нужно зашпаклевать предварительно. дело не в краске, они все плюс-минус норм, а в основании и его разном поглощении краски.
АсобеннАя• 23 июня 2021
Я красила снежкой в бело зелёной банке и еще самой недорогой для потолка, 309 грн за 10л в Леруа. Все белый цвет.
Отлично ложится если в 2 слоя.
На чистый сухой потолок сначала один слой, он как раз полосами будет, потом он хорошо должен просохнуть сутки, хотя на ощупь через два часа уже вроде не липнет, но нельзя, сырой еще. Ну и второй слой уже беленько).

Если по голому черному бетону, то там в три слоя лучше. У нас в одной комнате штукатурка не везде по потолку, то в три пришлось.

Сейчас эти ремонты косметические в удовольствие такой выбор материалов и всякой дребедени
Слепок стопы• 23 июня 2021
Главное это хорошо пошпаклеванный потолок. Чем ровнее, тем лучше красится.
Пятна - это ямки. В таком случае любой краской придётся красить 3-4 раза.
После хорошей шпаклёвки хватает 2 раза.
У меня один потолок делали два разных мастера , а потом красилось все одной краской. И тут я поняла, что дело не в краске.
Кстати краску брали Снежку . Вполне неплохая
Амели на мели• 23 июня 2021
Краска Flugger Flutex 2S, Дания. Недавно покрасили в новой квартире, отличная!

Сегодня не целуюсь• 24 июня 2021
Триорой красили