Нервогенератор• 23 июня 2021
Девочки-парикмахеры, какую лучше взять для начала машинку для стрижки?
Смотрю Wahl, Moser, проводные пока.
Из Wahl понравились Magic clip или Legend, из Moser вообще не знаю даже.
Посоветуйте, какая удобнее и надежнее, может какого-то другого производителя
Нервогенератор
• 23 июня 2021
Машинка не для дома, а для работы, только начинаю учиться, сказали купить.
Что-то не спится• 23 июня 2021
1400 мозер, если из самых бюджетных, можно еще 1230 посмотреть, єта уже больше проф
Нервогенератор
• 23 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо, а на них есть насадки с возможностью стричь длину 1.5, 3, 4.5 мм?
Что-то не спится• 23 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
насадки можно докупить, примерно в таких размерах есть, в комплектации тоже есть пару насадок
Нервогенератор
• 23 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Благодарю.
Мозер лучше, чем Вол?
Что-то не спится• 23 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Благодарю.
Мозер лучше, чем Вол?
Их делают на одном заводе)
Все зависит от цены машинки, но те, что я вам предложила-идеально подойдут для начала, потом можете поменять и на что-то получше)
качество хорошее)