ТигрЛьвович• 23 июня 2021
Горящий тур Египет, за 2-х =13 тыс.грн. 7 дней все включено, 3я линия
Для тех кто хочет по цене наших морей увидеть прозрачное море и кораллы, нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?
Интимная• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Туроператор уточнил, что сейчас у отеля поменялось расписание, каждые 30 минут - шатлы
Важно знать, что происходит на месте, а не то, что говорит турагент. Часто реальность другая.
А вообще, 13 тыс конечно цена заманчивая, но не для летнего периода имхо. Там жесть, как жарко в это время. Июль, август - это мрак
Фенте Фря• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я попросила помочь, конкретно указав условия. А люди помогли чем -ой там найдите цены на тур, а там на питание, а там на соки/воды и т.д. Это не помощь, это как будто я вытягиваю все из них. Пусть промолчат лучше. Пост читали? Мне нужно вложиться в 13 тыс. на еду+напитки+развлечения на условиях Египта. ЯЧ не знаю как еще донести/объяснить и устала это делать. 100сообщений ни о чем, ни одного с ценой проживания+питания, ни одного!!! Зачем мне все ваши домслы без конкретных данных, что бы что?
Повторю:
нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?
Повторю:
Эта помощь, о которой вы просите, стоит денег, бесплатно с вами и так достаточно поделились тут, вам не подходит. Оплатите услугу поиска турагенту, и вам всё найдут, много вариантов предложат.
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо! То есть питание 3-х разовое на человека в день =780грн., верно? Напитки входят? (чай,кофе,соки, я не пишу за алкоголь уже, понятно что только за бугром его включают в питание)
Нет, 3х разовое на человека в день 260 грн, могу сфотографировать меню столовой на день. Если интересно
Гербария• 23 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
впечатление. что автор упал с луны и не знает цен в Украине
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Странный отель, я бы сказала аля хостел -нет питания
Какой хостел, вы гоните?
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Я давно на них смотрю в Инстаграм.. Отель красивый, но он без питания.
Так там есть кухня своя личная, а вокруг столовые, ресторанчики и тд, тю
Фенте Фря• 23 июня 2021
Ответ дляГербария
А у меня после её ответов, создалось впечатление, что она хитросделаная, ей, видимо, турагент и предложил самый отстойный вариант, потому что она всё хочет бесплатно, она решила на форуме закинуть удочку, посчитай, просчитай, расскажи, покажи, еще и огрызается ответившим ей.
Фенте Фря• 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я понимаю, но если автор хочет всё включено, то это разные вещи, но уже почитав её, вообще всё равно, что она хочет, неприятная особа.
Фенте Фря• 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Какой хостел, вы гоните?
Я так поняла, что автор не понимает что такое хостел, просто слово знает.)
Гербария• 23 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
возможно. вы правы. бывает. что денег нет. а отдохнуть хочется. это одно. а тут денег нет. но запросы как у царицы морской
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Ото ж, автор неадекват
Пусть летит в свою 3 линию, намучается, хорошо в туалете поседит и прилетит довольная и счастливая
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Она странная мадам, там номера в этом отеле 5+ в Египте меркнут, 4 хорошая Турции, чистота, красота и вообще
Пусть в облупки едет, будет там концерт туроператору устраивать и ногами топать, что всё говно и грязное и она в шоке) зато египет 3 линия, жестяк
Фенте Фря• 23 июня 2021
Ответ дляГербария
Когда человек просит о помощи, не хамит, и не огрызается, принимает любую, тем более бесплатно.
Фенте Фря• 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ничего она там не устроит, её быстро угомонят.
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Приедет и будет бекать и фекать) она ж просто еще еду в Египте не ела и не пила алкоголь местный, она ж думает там будут криветки и омары за эти деньги, а по факту в этих отелях кремированная10 раз курица и алкашня дристалка) пусть едет) зато Египет))))
Вкаблучках• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
а вы в курсе что 3* бывают получше 5*. В каком отеле вы были и сколько дней и сумма?
зачем вам где была я?
я была в сезон - конец апреля, на первой линии, в 5 - да, бюджетной, но точно не хуже вашей 3
но если вам норм отдыхать в затоке со стороны лимана и вас устраивает цена - то какая вам разница? само море в египте однозначно лучше. если все остальное для вас не важно - летите! в чем проблема?
была я в Grand Hotel Sharm
в затоке я была 3 раза - Шелковик - в прошлом году и Тира - не помню какие года. и та и та бо на первой линии.
вот тира
цена за 2-х местн. номер 700-750грн (зависит от эт)
за ваши 6 ночей и 6 дней! (вылет обратный у вас ранний), а в затоке можно и день еще целый потусить и выехать вечером - у вас будет 7 дней, 4500грн проживание
питание у них ранее было обязательным 2-х или 3-х разовым, сейчас пишут - по желанию и цен нет, ну пусть 300грн с человека за 3-х разовое питание - это 3600грн
дорога - 2500грн авто, поезд не знаю, бла бла кар в прошлом году - 350-400грн в одну сторону прямо в затоку итого 1600грн дорога
4500+3600+1600=9700 за 6 ночей с дорогой и питанием
на остаток 3300грн можно купить нормального! алкоголя и упиться им
пс никуда вы не летите, и лететь не собираетесь
вы из тех, кто тут кричит - турция-египет по цене затоки/кириловки
нет! и 100500раз нет!
вы хотите сравнить несравнимое!
да! у нас есть неоправданно, на мой взгляд, дорогие отели в той же затоке, например Lucky Residence
цена за 2х местный номер 2500грн - и это только проживание. но те, кто там отдыхают в египет в 3* на 3 линии не поедут.
а вы сравниваете почему-то именно такие отели - наши 5*, с самыми дешевыми отелями турции и египта
была я в Grand Hotel Sharm
вот тира
нет! и 100500раз нет!
вы хотите сравнить несравнимое!
Вкаблучках• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Всем спасибо, все ясно) Никто не предложил альтернативный отдых у нас с такими же условиями за 13тыс.грн.
предложили. вы только не хотите видеть очевидное
кураГАЛЯ• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я цен не нашла на завтрак+обед+ужин, подскажите сколько питание за 2-х на 6 ночей?
29 грн за 100 грамм. Считайте сами сколько вы едите.
кураГАЛЯ• 24 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
На двоих легко уложиться в ваш бюджет, но вы же на отдых выпивать едете, так за напитки переживаете, вам не хватит. Езжайте в Еги хлебать халявный шмурдяк. Вы же в курсе, что там напитки эээм... лучше с собой везти?
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Так нашли, Египет 3* или это плохой турагент мне всем платить за поиски?
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ дляГербария
Прошлогодние знаю. А вы точно с луны упали, не в курсе что цены имеют свойство меняться, не?
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Так можно во всех темах на вопросы отвечать - мой совет стоит денег, заплатите я вам отвечу
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я еще не читала что бы люди воду/пепси/фанту/кофе/чай с собой везли в Египет....
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы с контингента Тагил рулит, судя по вашим ответам)) я уже о таких как вы начиталась в отзывах, все ждут когда Руский Тагил уже не будет ездить в Турцию -отдых портят людям.
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ дляГербария
во. блин. а я в Эйлат хочу. но не с кем...
наши знакомые ездили через Табу, сказали что зря потраченное время, все тоже самое в Египте но в разы дешевле
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
зачем вам где была я?
была я в Grand Hotel Sharm
вот тира
нет! и 100500раз нет!
вы хотите сравнить несравнимое!
была я в Grand Hotel Sharm
вот тира
нет! и 100500раз нет!
вы хотите сравнить несравнимое!
Мы отдыхали возле Тиры пару лет назад, правда мы не смогли покупаться -водоросли были по всему берегу, не помню в каком-то отеле вроде вероника - чистили пляж, но других отдыхающих на него не пускали. Нам сказали что в июне часто зеленое море в водорослях, нужно ездить июлю/август.
Еще раз, я сравниваю:
13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?
Получается что у нас отель такого-же уровня будет дороже. Уже все ясно.
Еще раз, я сравниваю:
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Что предложили? проживание и питание в пузатой хате? это лучше условия?
Фенте Фря• 24 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы меня с собой не сравнивайте, на этом всё. Общайтесь дальше сама с собой.
ТигрЛьвович
• 24 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Это понятно что все, только свои брыки показывайте ’достой’ публике, которую даже на видео снимаю, может там даже и вы есть))