ТигрЛьвович• 23 июня 2021

Горящий тур Египет, за 2-х =13 тыс.грн. 7 дней все включено, 3я линия

Для тех кто хочет по цене наших морей увидеть прозрачное море и кораллы, нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?

https://www.otpusk.com/hotel/12732-Tivoli_Hotel_Aq...
КучМала• 23 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тысячи чего? Гривен?
ну да, не долларов же, самый дешевый тест 600 грн, на двоих больше тысячи
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Те , кто до этого был только в Кириловке, не здуреет, а увидит, что такое цивилизованный отдых за адекватные деньги.
на 3 линии? вы прикалываетесь?
лучше уж в Затоку на первую и самим готовить)
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вам именно море?
Да, только море.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Автор, вы еще и погоду учитывайте. То холодно, то медузы -наши моря
Вроде уже жарааа))
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы на наших морях тоже ходили, прям возле моря 2 раза
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
За доплмту частіше
Ну он сказал что доп. плата может быть не большой, но и что после наших курортов мы не захотим менять отель...
mamylya1• 23 июня 2021
Ответ дляКучМала
до моря далеко, по такой жарище не находишься, привязываться к трансферу-испорченный отдых, реально это 6 дней, ну и рисковать с Джойн ап не очень хочется, и да еще больше тысячи добавить нужно за тесты
что такое Джойн ап?
Отчебучкина• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вроде уже жарааа))
Медузы и водоросли все равно в силе.
Пенек Возмездия• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так, 2-э дорослих)
А у меня ещё 2 детей. Если учитывать семейный отдых, то у нас дешевле.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
вы очень странная
реально
езжайте в жопу мира Египта за 13000 грн , еште их жрачку сидите на унитазе и может раза 2 побываете на море за 7 дней
вам реально говорят или ждите или дают нормальные отели у нас
откуда я знаю чем вы будете питаться там? возможно вы в Египте набираете в одну тарелку всё, что видите и потом это еле перевариваете зато не потратили на гривну больше
египет вам не обойдется в 13 000 грн
так как там нужно будет еще заплатить за нормальный номер долларов 20 . платить за уборку и т.д.
но вы же хотите в египет, еХайте
Вы вообще странная, в посте вопрос был -на таких же условиях -а условия все включено, или все включено в Египте под каждого индивудуально готовят кто и что будет есть и каждому разную сумму за тур озвучивают? А у нас уборки в нашей стране вообще не было -дали веник, тазик и в перед. Если вызнаете название отеля по таким же вводным как в Египте за 13 тыс. озвучьте просто, или вы вопрос никак понять не можете? Я ене знаю как еще вам разжевать.
Может еще разок и разок:

автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
с доплатой, вам не сказал так тур оператор , не? причем менять вы будете на категорию выше и доплачивать тысяч 10
Мы вряд ли менять будем, мы в таких отелях не были, только базы за такие деньги. Чего нам тогда менять? И да, замена будет на 20-50у.е. дороже
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Без питания 7 500грн. А питания там нет? на сайте отпуском - нет, бросьте ссылку
Питание в столовой возможно и в ресторане типа ’шведская линия’.
Тут смотрите 2 варианта: Бриз и Бриз делюкс. Территория общая.
https://brizzatoka.com.ua/
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Здуреет возможно тот кто в Кирилловке в вагончиках отдыхает, а так там сейчас куча классных баз с аквапарками и бассейнами. А полететь в Египет летом да еще и в тройку только отдых испортить. Это очень плохой отель и очень далеко от моря.
Сколько стоят и как называются базы с аквапарками и бассейнами? На тех же условиях что и предлагаемый тур
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
То есть с питанием все включено и напитками мы вложимся в 13 тыс.грн.?
На 6 ночей? Вполне.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
на 3 линии? вы прикалываетесь?
Ой нет, зачем мне этот геммор, хватит)
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну вы ж не за 13 тыс летаете? А если только такой бюджет?

Автор, летите. Море точно будет лучше.
Вот не факт, что лучше... может быть пляж ужасный, заход по кораллам...
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У нас друзья ездят с малым, так в основном +1/2 тысячи, это они нам посоветовали вырываться с наших курортов.
Налетчица Муся• 23 июня 2021
Автор, ну конечно едьте, там море, дайвинг, к пирамидам можно
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
https://brizzatoka.com.ua/
Цен на завтрак+обед+ужин - нет...

https://brizzatoka.com.ua/ru/briz/transfer-3/
Фенте Фря• 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000196092...
только нет бассейна, сам отель лучше 5* египетских и до моря 2 минуты
Я давно на них смотрю в Инстаграм.. Отель красивый, но он без питания.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
На 6 ночей? Вполне.
Я цен не нашла на завтрак+обед+ужин, подскажите сколько питание за 2-х на 6 ночей?
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Посмотрите на Бриз Делюкс. Он тоже с горками, 3 бассейна.
Вы там отдыхали?
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я фотки посмотрела, отличный заход а на коралловом пляже -понтон
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
не , мы к пирамидам пока не хотим)
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Странный отель, я бы сказала аля хостел -нет питания
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, это хороший совет. Я сама наши курорты не люблю. Но вот если бы выбор был между этим отелем и, например, Бризом на пару тысяч дороже, я бы выбрала Бриз...
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, Бриз выйдет нам судя по отзывам (на сайте нет цен на питание) то в 2 раза дороже(((( В таком случае за 26 тыс. на 2-х мы вообще отель получше можем в Египте выбрать
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Цен на завтрак+обед+ужин - нет...

Можно узнать в вайбере. В Бриз делюкс питание 29,90 за 100г.
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы там отдыхали?
Да
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я же не знаю, сколько Вы едите) Мы втроем были. В день питание в ресторане обходилось около 600 грн. Плюс покупали то попить, то мороженое, то пиво/чипсы. До 800 в сутки набегало, наверное.