ТигрЛьвович• 23 июня 2021

Горящий тур Египет, за 2-х =13 тыс.грн. 7 дней все включено, 3я линия

Для тех кто хочет по цене наших морей увидеть прозрачное море и кораллы, нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?

https://www.otpusk.com/hotel/12732-Tivoli_Hotel_Aq...
kicyunka• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Цен на завтрак+обед+ужин - нет...

https://brizzatoka.com.ua/ru/briz/transfer-3/
В столовой на территории комплексное питание 3х разовое 260 грн, в Бризоле шведский стол.
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я фотки посмотрела, отличный заход а на коралловом пляже -понтон
Коралловый - платный.
Смотрите не фото, а отзывы. На фото заход может казаться классным. А по факту берег песчаный, в море обломки кораллов, ежи и по колено метров 100...
Ноу коммент• 23 июня 2021
Это типа офигенное предложение?Посмотрела цену на наше количество людей, 3 взрослых +1 ребенок. За это говно 63 тыс грн, 3 линия море? На этом же отпуск на есть горячие туры 4*до 40 тыс 1 линия
Отчебучкина• 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот не факт, что лучше... может быть пляж ужасный, заход по кораллам...
Так и у нас сюрпризы с водорослями , медузами и морскими блохами никто не отменял.
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Я на 3-х находила с Киева Сафагу 4-ку за 23 на 7 дней
Вкаблучках• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Туроператор уточнил, что сейчас у отеля поменялось расписание, каждые 30 минут - шатлы
к чему ваше хамство и агрессия?
хотите лететь - летите
если вы в затоке в частном секторе снимали, то вам подойдет, я не знаю какие там цены все - всегда удивлялась тем людям, которые там снимают жилье не за 3 копейки

для сравнения - Затока, бо Шелковик, прошлый год июль месяц 900грн за 3-х местный номер. 1 линия, есть кухня

я на 3 линию НИКОГДА не полечу. лучше уж в Затоку.
да, море для меня на первом месте, но и 1 линия так же.

для вас это не проблема

пс конец апреля за египет 5* (бюджетная) на 1 линии за 2 заплатила 12 350грн
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
к чему ваше хамство и агрессия?
хотите лететь - летите

для вас это не проблема

В этом году очень подорожало наше море. Ничего не нахожу меньше 1100(( нормальное
наКоблучках• 23 июня 2021
Берите смело. За такие деньги у нас не отдохнешь на райском море.
Гл. Амурная• 23 июня 2021
Ответ для90x60x90
Хотя...бассейн и горки есть. Детям больше не надо.
я что-то не совсем понимаю зачем летом ехать в египет чтобы сидеть у бассейна. У нас что-ли нельзя найти?
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Бриз де люкс в Затоке, Пересыпь Кирилловка, Бриз Кирилловка. Все первая линия, бассейны, анимация,питание.
И цена 3 тысячи в день, да? Или дороже
Фенте Фря• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Странный отель, я бы сказала аля хостел -нет питания
Нет, это не хостел, а скорее апарт-отель. Он странный чем? Что в номере есть кухня?
Xвостокрутелка• 23 июня 2021
За 18000 и первая линия есть
Дама_из_рекламы• 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
открываете гугл и смотрите
к 13 еще прибавте тесты туда и обратно
Обратно уже не надо, отменили.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
питания вокруг море) вышли в кафешку и поели , а алкоголь..тю..он тоже везде
Так цены какие? можно купить кашу +яйцо за 150грн. на 1-го на завтрат. Итого за2-х =300грн. и тогда Питание дороже проживания
Сыро_Ежка• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А вы читали вопрос в теме? или вы его не поняли?
Не поняла скорее всегоу нее ж под носом -море!
Автор,Вы правы на 100%
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Можно узнать в вайбере. В Бриз делюкс питание 29,90 за 100г.
То есть 100 грн. за завтрак+обед+ужин на одного? Тогда за 6ночей на одного 600грн., верно?
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я в посте указала вводные, если вы не ориентируетесь мне догадки не интересны, сори.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я же не знаю, сколько Вы едите) Мы втроем были. В день питание в ресторане обходилось около 600 грн. Плюс покупали то попить, то мороженое, то пиво/чипсы. До 800 в сутки набегало, наверное.
Еще раз, мы хотим с фиксированными ценами, ну блин, читайте пост !! Зачем мне знать что вы едите, мне не важно! Я хочу знать стоимость уже с питанием :

нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляkicyunka
Спасибо! То есть питание 3-х разовое на человека в день =780грн., верно? Напитки входят? (чай,кофе,соки, я не пишу за алкоголь уже, понятно что только за бугром его включают в питание)
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович

Вам выше написали: в столовой 260 грн с человека з+о+у. И есть второй вариант в ресторане. Выбирайте, что больше подходит. И перестаньте хамить людям, которые хотят вам помочь. Все желание помогать отбиваете. Удачи.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Коралловый - платный.
уже все изучено , уже есть и отзывы знакомых с этого отеля. Ничего такого нет. Все оnлично и с плzжем и с питанием и с сервисом, они там были 6 мес. назад, может что-то и поменялось но сказали что наши моря больше никогда))) Что лучше 10-ю линую там нежели у нас. Берем мы этот тур)))
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
А зачем мне вы и ваше количество?
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Нет. 3х разовое в день на человека 260 грн. Обычно в столовой чай, компот, какао. Соки редко.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
к чему ваше хамство и агрессия?
хотите лететь - летите

для вас это не проблема

а где хамство, покажите или вы ранимы к таким сообщениям:

автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так посоветуйте отель. Или вы и пост не поняли?:

автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
что нет предложения -питание
Вкаблучках• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович

вы 10 раз перед этим постом нахамили. то что я ответила на 11, не отменяет тот факт, что вы хамка

вы заслуживаете такого отдыха. счастливо

пс чого дурний - бо бідний, а чого бідний - бо дурний.
на лицо
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я попросила помочь, конкретно указав условия. А люди помогли чем -ой там найдите цены на тур, а там на питание, а там на соки/воды и т.д. Это не помощь, это как будто я вытягиваю все из них. Пусть промолчат лучше. Пост читали? Мне нужно вложиться в 13 тыс. на еду+напитки+развлечения на условиях Египта. ЯЧ не знаю как еще донести/объяснить и устала это делать. 100сообщений ни о чем, ни одного с ценой проживания+питания, ни одного!!! Зачем мне все ваши домслы без конкретных данных, что бы что?
Повторю:
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляВкаблучках

на лицо
Вот потому и отдыхайте в Затоке))
Гл. Амурная• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович

я в Киеве живу. Тут есть много открытых бассейнов, есть гламурного клубного типа, есть попроще. В других крупных городах тоже должны быть. Отель для этого снимать нет необходимости.