ТигрЛьвович• 23 июня 2021

Горящий тур Египет, за 2-х =13 тыс.грн. 7 дней все включено, 3я линия

Для тех кто хочет по цене наших морей увидеть прозрачное море и кораллы, нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?

https://www.otpusk.com/hotel/12732-Tivoli_Hotel_Aq...
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
я в Киеве живу. Тут есть много открытых бассейнов, есть гламурного клубного типа, есть попроще. В других крупных городах тоже должны быть. Отель для этого снимать нет необходимости.
Вы читали что речь о море?
Вкаблучках• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот потому и отдыхайте в Затоке))
ага, в турции, с 10 июля на 9 ночей. в 5* на первой линии в кемере
но вы не расстраивайтесь вам же тоже где-то надо отдыхать. и желательно подальше от нормальних людей. в такую ж..у мало кто нормальный полетит
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я попросила помочь, конкретно указав условия. А люди помогли чем -ой там найдите цены на тур, а там на питание, а там на соки/воды и т.д. Это не помощь, это как будто я вытягиваю все из них. Пусть промолчат лучше. Пост читали? Мне нужно вложиться в 13 тыс. на еду+напитки+развлечения на условиях Египта. ЯЧ не знаю как еще донести/объяснить и устала это делать. 100сообщений ни о чем, ни одного с ценой проживания+питания, ни одного!!! Зачем мне все ваши домслы без конкретных данных, что бы что?
Повторю:
нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?
Я вам и ответила, что за 13000 можно отдохнуть в Бризе те же 6 дней. Проживание около 7500, питание в столовой 3500.
Заикальница• 23 июня 2021
Ответ для90x60x90
Это минут 20 топать?
Нет, не 20. 35 мин БЫСТРЫМ шагом, были в марте
LudaSHOPSale• 23 июня 2021
жарковато там, но цены Еги да, дешевле некоторых наших. это факт.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Итого тур 11тыс. грн., без дороги и напитков, развлечений, верно? Мне в итоге выйдет дороже, а я спрашивала аналогичный отдых. Блин, тяжко мне людям 100раз писать одно и тоже....
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Ну да, вы после 5* быстро погнали в Затоку, соскучилисьььььь
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
так и нас жарко))
Потрындельница• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А вы посоветовать за 13 тыс. можете ближе к морю? не обязательно Египет можно и наши моря
между Каролино-Бугазом и Затокой, ст. Лиманская, Морская, Солнечная, частные отельчики, ну пусть номер 800 в день, бистро под боком, питание в день ну пусть 500 на двоих 1300*7 =9100. Плюс 1000 дорога и 2500 на развлекушки.
LudaSHOPSale• 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
можно, но морько то не то. и вообще.
я всю тему не читала, но подохреваю идут батл ’ зачем платить больше у нас ’ и ’ тут лучше, бо свое и не летаем’
и скажу. это совсем разные аудитории бывают, тут вчера я тоже в теме развлекалась с поисковиком Пегаса. может кому то инфа и надо.
но многие так и будут ездить на наши море, некоторые - плеваться но ’ ехать и ехать..
некоторые за своим кайфом, что у нас есть , тоже есть такие. однако, все больше наших соотечественников расширяют географию, и радует это.
еще б ковидная эпопея закончилась, то было б вообще , билеты по 8 е-10 евро и впеперд.
Вкаблучках• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
? вы текст воспринимаете? затока была в прошлом году, в карантин. в этом году июль еще не наступил

но вы можете смеяться и дальше - вам кроме как посмеяться ничего и не остается
LudaSHOPSale• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
бриз будет дороже, ну что вы. проезд.
напитки, мороженое, детям фрукты, ...
Потрындельница• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну, Бриз выйдет нам судя по отзывам (на сайте нет цен на питание) то в 2 раза дороже(((( В таком случае за 26 тыс. на 2-х мы вообще отель получше можем в Египте выбрать
Вам нужны аквапарки?
LudaSHOPSale• 23 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
и комары и запах с лимана )) и мутное море или как повезет- холодное))
хотя я сама гдето там на выходных , отель Эдем был. ну так ничего и питание утро и вечер- шведский стол... но море ...но море...
а комары, хотя в отельчике травили ихи, да
а ще караоки и ор людей по базам, плебейские гуляния кто кого переорет под музыку
Заикальница• 23 июня 2021
Были в марте. 35 мин быстрым шагом до пляжа. Шатлы ездят по совсем неудобному времени. Туда в 9:30 ( мы на нем уже ехали обратно) и забирает в 13:30. Если человек белокожий - такое расписание не подходит.
Еда: завтрак яичница из 1 яйца, блинчики -2шт это так выдают, что готовят. Есть соленый сыр, сосиски, овощи. Молоко и к нему Булгур. Хлопьев, булочек, круасанов нет никаких.
Обед: Легкий - так и написано, соответствует написанному. Выбирать не из чего((
Ужин немного получше.
В номерах есть кухонные уголки, но посуды, чайника..... ничего нет. Такой себе отель. Уж лучше ехать в sharm cliff. Если сравнивать, то в 2 раза лучше.
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Развлечения там есть: бассейны, горки, анимация. Включены в стоимость. Докиньте к 13000 еще такси в/из АП, тесты пцр, и будет +/- то же самое, что и Бриз с дорогой и доп.напитками. Только Бриз на первой линии.
По качеству отдых в Бризе будет аналогичен вашей тройке.
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
бриз будет дороже, ну что вы. проезд.
напитки, мороженое, детям фрукты, ...
Автор без детей
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Мы в Бризе запах с лимана не чувствовали. Комаров было немного, да. Фумигатор выручал - включали на час перед сном. Караоке и ора не помню.
Автор спросила об альтернативе у нас за те же деньги - ей предложили варианты. Но прикопаться всегда можно к чему-то. Если бы мне сильно хотелось Еги, то я бы ждала предложений по своему бюджету в отель получше, но в тот, что автор показала, я бы не ехала.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Меня интересует ценна и название отеля с питанием, а не просто ’там где-то’
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляВкаблучках

а вы в курсе что 3* бывают получше 5*. В каком отеле вы были и сколько дней и сумма?
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
бриз будет дороже, ну что вы. проезд.
напитки, мороженое, детям фрукты, ...
Я уже поняла, все пишут цены но сложить у них -сложность возникает.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Вам нужны аквапарки?
а что можно и с аквапарком за 13 тыс. найти?
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Ужин немного получше.
Он на 3 700грн. дороже. Тур на 2-х =16 790грн.
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тесты войдут входят в стоимость. Такси 350 грн. с пригорода, то есть такси 700 грн. а дорого в затоку намного дороже и дольше. Подождите, какие напитки если мне 13 тыс. еле хватит на проживани+питание+дорога? мне с собой 200грн. взять на напитки?
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За 13 тыс. я в Бризе получу все включено? Вы точно считать умеете?
автор ТигрЛьвович • 23 июня 2021
Всем спасибо, все ясно) Никто не предложил альтернативный отдых у нас с такими же условиями за 13тыс.грн.
Гербария• 23 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
и правильно. Я за ценами несколько лет наблюдаю, тоже люблю подешевле. Но сейчас - это космос просто! Я по таким точно не хочу. Знаете как обидно , когда через месяц этот отель в половине дешевле будет?
в половину дешевле 13-ти тысяч?
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Дорога нам из Киева обходится около 1700 туда-назад. 7500+3120+1700=12320 грн. 1000 грн на напитки на 6 дней будет мало?
В Еги на пляже отеля напитки и еда платно, судя по отзывам минимум 2$. Если информация о том, что шатл ездит каждые полчаса не подтвердится, то такси тоже 2$ в одну сторону.
Гербария• 23 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, ну конечно едьте, там море, дайвинг, к пирамидам можно
дайвинг и пирамиды бесплатно?
У кого такое было• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну он сказал что доп. плата может быть не большой, но и что после наших курортов мы не захотим менять отель...
Нащо міняти на 6 днів? Не варто. Налаштуйтесь на позитив