ТигрЛьвович• 23 июня 2021

Горящий тур Египет, за 2-х =13 тыс.грн. 7 дней все включено, 3я линия

Для тех кто хочет по цене наших морей увидеть прозрачное море и кораллы, нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?

https://www.otpusk.com/hotel/12732-Tivoli_Hotel_Aq...
Гербария• 24 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
наши знакомые ездили через Табу, сказали что зря потраченное время, все тоже самое в Египте но в разы дешевле
да я просто по ныть
кураГАЛЯ• 24 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я еще не читала что бы люди воду/пепси/фанту/кофе/чай с собой везли в Египет....
То есть вы беспокоитесь, что вам на чай и Пепси не хватит? Для вас all - это Пепси?)))
Жидкость для снятия глаз• 24 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Цен на завтрак+обед+ужин - нет...

https://brizzatoka.com.ua/ru/briz/transfer-3/
260 грн за человека написано на главной странице
автор ТигрЛьвович • 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну может вы больше по алкоголю и вам хватает за отпуск пару чашек чая и пепси.