24 июня 2021

Турция стоит бешенных денег

Так дорого я ещё не видела, 2+1 в среднем 70-80 тыс и это только 7 дней.
Печенюшка 24 июня 2021
Да, Вы опоздали, пока р
РФ опять не закроет вылеты, дешевле не будет. Мы успели слетать в хороший отель по хорошей цене, сейчас сразу на 20000 дороже на неделю
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, Вы опоздали, пока р
РФ опять не закроет вылеты, дешевле не будет. Мы успели слетать в хороший отель по хорошей цене, сейчас сразу на 20000 дороже на неделю
Мы в прошлом году так успели слетать за 61.000,после того как пустили россию, то цена тура вернулась на его место(120.000)
Русалка на ветвях 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, Вы опоздали, пока р
РФ опять не закроет вылеты, дешевле не будет. Мы успели слетать в хороший отель по хорошей цене, сейчас сразу на 20000 дороже на неделю
Ну молодцы, что успели.
Но это не значит, что вся Украина должна была/могла ехать именно до въезда ’братьев’.
Котомафия 24 июня 2021
Девочки , как вы ездите в Турцию в такую жару? Я тут из дома только ночью выхожу, до атб круглосуточного ))
Атаманша 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Девочки , как вы ездите в Турцию в такую жару? Я тут из дома только ночью выхожу, до атб круглосуточного ))
Я смотрела вчера обзор, в Алании +29 сейчас, так что там прохладнее, чем в Киеве сейчас)
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Девочки , как вы ездите в Турцию в такую жару? Я тут из дома только ночью выхожу, до атб круглосуточного ))
Возле моря жара переносится иначе
ЛюбимаЯНЬ 24 июня 2021
И в Турцию, и в Хорватию ездим
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну молодцы, что успели.
Но это не значит, что вся Украина должна была/могла ехать именно до въезда ’братьев’.
Тем более до середини июня море было прохладное в этом году.
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну молодцы, что успели.
Но это не значит, что вся Украина должна была/могла ехать именно до въезда ’братьев’.
Нет, просто по нынешним ценам я бы Турцию не рассматривала для себя. Ни разу не летала дороже 2000 уе на 2+1, но мы летали всегда в хорошие дорогие отели по смешной цене, именно из-за отсутствия в тот момент россиян. Сейчас смотрю, эти отели стоят 4000-5000 уе, там всё здорово, но столько платить, если знаешь, что это стоило в 2-3 раза дешевле
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Девочки , как вы ездите в Турцию в такую жару? Я тут из дома только ночью выхожу, до атб круглосуточного ))
Я только вернулась, тут гораздо жарче, чем в Турции.
автор Маруська Му 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет, просто по нынешним ценам я бы Турцию не рассматривала для себя. Ни разу не летала дороже 2000 уе на 2+1, но мы летали всегда в хорошие дорогие отели по смешной цене, именно из-за отсутствия в тот момент россиян. Сейчас смотрю, эти отели стоят 4000-5000 уе, там всё здорово, но столько платить, если знаешь, что это стоило в 2-3 раза дешевле
Совершенно согласна
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет, просто по нынешним ценам я бы Турцию не рассматривала для себя. Ни разу не летала дороже 2000 уе на 2+1, но мы летали всегда в хорошие дорогие отели по смешной цене, именно из-за отсутствия в тот момент россиян. Сейчас смотрю, эти отели стоят 4000-5000 уе, там всё здорово, но столько платить, если знаешь, что это стоило в 2-3 раза дешевле
А мне не важно дорогой отель или нет. Мне важна местность и окрестности, чтоб побродить. Турция подходить для прогулок.
Заюшка_хозяюшка 24 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну молодцы, что успели.
Но это не значит, что вся Украина должна была/могла ехать именно до въезда ’братьев’.
Сочувствую. Теперь или тут останетесь, или потратитесь. Держитесь.
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Тем более до середини июня море было прохладное в этом году.
25 было, да, холодное, но не 21, купаться можно.
Репетиторша 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Девочки , как вы ездите в Турцию в такую жару? Я тут из дома только ночью выхожу, до атб круглосуточного ))
Ну есть люди, которые на работу ходят.
А еще есть люди, которые не ходят в атб)))
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
А мне не важно дорогой отель или нет. Мне важна местность и окрестности, чтоб побродить. Турция подходить для прогулок.
Так нет сейчас дешёвых отелей, хоть с окрестностями, хоть без.
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Так нет сейчас дешёвых отелей, хоть с окрестностями, хоть без.
У каждого свое понятие дорогого и дешёвого.
Я мониторю цены, куда мы планируем, то цены вообще не поменялись от того, что Россия открылась. Но тот регион больше европейцы любят, поэтому видимо открытие для россиян не изменила стоимость.
Котомафия 24 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну есть люди, которые на работу ходят.
А еще есть люди, которые не ходят в атб)))
Кстати, что люди имеют против атб?
И у нас рядом другого круглосуточного нету ) и, когда моё гулятельное время после полуночи, альтернативы ваще нет.
Радость моя 24 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну молодцы, что успели.
Но это не значит, что вся Украина должна была/могла ехать именно до въезда ’братьев’.
Ну чтож, те, кто не захотел/не смог поехать до въезда мышебратьев, теперь заплатят в два раза больше или останутся дома
Цены, и правда, полный неадекват. Тур в наш отель на конец июня в два раза дороже, чем мы съездили в середине...
Может, конечно, к концу лета ажиотаж схлынет, но раша большая, а часть отелей в Турции так и не открылись, т.е. ’конкурс’ будет выше
Евгения911 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Мы в прошлом году так успели слетать за 61.000,после того как пустили россию, то цена тура вернулась на его место(120.000)
Це в рублях?
Шкура Шуры 24 июня 2021
Це передбачувано. Купляти тур треба було на поч.травня. значно дешевше було.
Ми встигли злітати по супер ціні. Дешевше нашого моря вийшов відпочинок.
Деловитая 24 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Це в рублях?
Ні звичайно, в гривнях
Вкаблучках 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Я только вернулась, тут гораздо жарче, чем в Турции.
Мои вчера прилетели и первый возглас - как же тут жарко!!
Пенять на зеркало 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, Вы опоздали, пока р
РФ опять не закроет вылеты, дешевле не будет. Мы успели слетать в хороший отель по хорошей цене, сейчас сразу на 20000 дороже на неделю
и мы отлично отдохнули. Сейчас дороже на 40 тыс
linamark 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет, просто по нынешним ценам я бы Турцию не рассматривала для себя. Ни разу не летала дороже 2000 уе на 2+1, но мы летали всегда в хорошие дорогие отели по смешной цене, именно из-за отсутствия в тот момент россиян. Сейчас смотрю, эти отели стоят 4000-5000 уе, там всё здорово, но столько платить, если знаешь, что это стоило в 2-3 раза дешевле
А когда такое было, что не было россиян ? Ну сейчас пандемия понятно … а ранее ?
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Це в рублях?
Мы ж в Украине, цены в грн
molodanova 24 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Це в рублях?
В гривнах
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
и мы отлично отдохнули. Сейчас дороже на 40 тыс
Ежегодно до середини июня цены и так ниже.
Все возможно 24 июня 2021
Ответ дляlinamark
А когда такое было, что не было россиян ? Ну сейчас пандемия понятно … а ранее ?
В 15 году тоже закрывалась для них Турция, я ездила с сыном, много белорусов, казахов, а россиян - ни одного
Томатико 24 июня 2021
Так по сторонам оглянитесь, а то у советчиц все по штампам, без Турции лета прям нет