Нифига_ни_ни• 24 июня 2021
Уезжаю.кому отдать кошку?
Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
2-3 это первые роды, в дальше не меньше пяти всегда. Посмотрите на любую дворовую кошку и сколько у нее котят.
А при чем дворовые? Дворовых и бесхозных как раз и нужно стерилизовать, а не домашних. Ладно мне эта инфа ни к чему. Считаю стерилизацию побочкой скудоумия людей. от темы автора ушли далеко. Поэтому сворачивпюсь я с ответами
Радость моя• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Может есть сайты какие-то ?
Кабанчик, когда уезжаете? Какой город?
Сама не знаю• 24 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кто Вы по образованию?
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Много вы видели у кошек по 7 котят? Вот вы сказочница. Обычно это 2-3. Породистых и по 12 не мешало б)
Обычно 3-4
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это просто не вас нет нормальных знаний по данной тематике
миссДавеча• 24 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне на даче нафиг не нужны чужие коты , как и всем остальным людям в частном секторе. Кто хочет тот себе сам заведет
Неправда,у нас на работе охранники из Нежина,пару котиков уехали туда ,когда в Киеве под офис подкидывали малышей .
Идууу--уууу блин• 24 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Божечки, скажите, что тролите, пожалуйста
Ответ дляСлава Українi
Ситуации разные бывают, не спешите с выводами. Так бывает ведь..
Не бывает. Если хочешь - вывозить.
Единственное место, с которым спорно - это Австралия, там полгода карантин платный. И то с одним животным в целом осуществимо.
По всему остальному миру замечательно можно возить животных.
В Ирландию еще сложно, но там возят перевозчики через Прибалтику, так вроде проще и дешевле.
У нас трое, рассматриваем переезд. Никого не бросим.
Дама_из_рекламы• 24 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы не впадайте в крайности. Стреоизация как будто благо для кошки. Себя стерилизуйте
Да, именно для кошек - это благо! Перед тем, как умничать, почитайте про особенности моче-половой системы кошек/котов, очень много нового узнаете!
Ответ длядЫнька
Сравнили блин!!!
Собственного ребёнка и какую то кошку
Совсем с Уманец посходили
Это всего лишь животное и нельзя ставить на одну ступень с человеком
Собственного ребёнка и какую то кошку
Совсем с Уманец посходили
Животное может и не нужно. А таких хозяев на одну ступень с человеком тоже, знаете ли, не вдруг поставишь....
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Я вообще не понимаю, как можно бросить члена семьи. (((
Автор и ребенка на минутку не берет
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нормальное сравнение. С ребёнком в трудные времена гораздо больше проблем, чем с кошкой, но люди че-то не дают никому на время, пока деньги не появятся. Я вообще не понимаю, какие трудности могут быть с кошкой? В чем проблема взять с собой?
Сейчас нет бланков паспортов. Но в целом тоже можно вывезти, если постараться.
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Не бывает. Если хочешь - вывозить.
Автор вроде чисто на заработки едет ей там явно не до живности будет
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Ну тогда понятно. ((((
внимательнее читать надо а не кидаться с обвинениями
Ответ дляЯ не такая
И что, никого из родственников не остается? Одинокий человек едет на заработки?
Тогда должны быть какие-то друзья, которые не могут отказать. Или оставить в квартире, предложить кому-то пожить с животным.
Ну я бы не поехала. Я не умею предавать тех, кто мне доверяет. Вообще никак.
Принцепесочка• 24 июня 2021
Автор, нет зла на таких как Вы. Желаю Вам благополучного переезда и, возможно, хороших заработков, но в то же время желаю никогда более не иметь возможности заводить и содержать питомцев.
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Всю тему? Серьезно?
Посты автора только можно, надо нажать на ссылку под аватаркой
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Автор может быть на съеме, или сдавать квартиру, поскольку ребенок тоже будет жить не дома, и там кошку не хотят.
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Думаете автор просто так ребенка и кошку тут оставляет, от хорошей жизни?
Ответ дляУх ты какая Я
Советчицы в своём репертуаре. Автор на первой же странице ответила, почему нельзя кошку туда же, куда и ребёнка, но этот вариант продолжают предлагать с тупым упорством.
Кошкоцентристки не были бы собой, если бы не продемонстрировали дно, в очередной раз сравнивая кошек с детьми. Предложение подстраивать свои жизненные планы под кошку - новый уровень зоомаразма
Вы не понимаете. Дело не в кошке. Дело в хозяине.
Кошки, хоть я их и обожаю, это животные. Они не будут обвинять хозяина, они просто замрут в шоке.
Кошка к хозяину относится как к маме. К хорошему хозяину. И мама ее бросает, мир рушится. Они же как дети, даже проще немного.
Кошка породистая. Ее, скорей всего, возьмут и она будет жить нормально.
Но я бы не смогла с этим жить. У нее может что-то болеть - они не поймут. Могут бить, некоторые бьют кошек. Могут не лечить.
Не в кошке дело. Я бы не смогла.
Кто-то может. Ну ква.
Это же не про кошку вопрос. Это про людей, про хозяев. Про ответственность.
Не в кошке дело. Я бы не смогла.
Кто-то может. Ну ква.
Принцепесочка• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Думаю не от хорошей жизни оставляет, но ее подход к делу и к самой мысли ИЗБАВИТЬСЯ от кошки, о которой она отзывается как о ’родной’ - говорит сам за себя.
Ей все равно что и как будет дальше с кошкой, ибо готова ее пристроить или отдать куда и кому угодно, лишь бы избавиться до отъезда.