Пуки-куки• 24 июня 2021
Кто принимал таблетки Нимид?
У вас от них не было прыщей на лице?
Пуки-куки
• 24 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Он запрещен в сша и в странах еврпы из за гепатотоксичности.
У нас многие пьют его
Форс мажор• 24 июня 2021
Пила достаточно много и долго...ничего подобного не было (но не забывайте,что все индивидуально)
Партизанка• 24 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
У нас многие пьют его
Я знаю и что? Всем мозги не вставишь
Пуки-куки
• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
А для чего вы его пьёте и как много?
Воспалился лимфоузел на голове,врач назначил 7 дней пропить.
Пуки-куки
• 24 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
У меня просто как то был сбой гармональный из за антидепрессанта,месячные не начинались,прыщи полезли,и после этого всегда скептически к таблеткам отношусь.