Нога на ногу• 24 июня 2021

«Ты мне не безразлична»- как понимать?

Когда мужчина говорит, «ты мне не безразлична», как это понимать?
ТигрЛьвович• 24 июня 2021
Что ему больше нечего вам сказать

Пищалка• 24 июня 2021
Немножко нравитесь
Мне без сахара• 24 июня 2021
а какие тут могут быть варианты?!!
очень прямо и не двусмысленно сказано
Нежная Лапка• 24 июня 2021
Значит нравитесь
harchushyn• 24 июня 2021
Мені коти вуличні не’безразличны’.
Так і розуміти.
Пффф 100%• 24 июня 2021
на свадьбу не расчитывайте
Ирина-3428• 24 июня 2021
Значит вы ему нравитесь, симпотизируете, но возможно он не уверен, сто вы испытываете к нему те же чувства, поэтому, так сказал не навязчиво

АлывердЫ• 24 июня 2021
После такой фразы обычно говорят ’но’ и далее текст.
Так вот напишите что сказали после ’но’
Блондинка в Законе• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Значит нравитесь
Да, немножко )
ЯблокоРаздора• 24 июня 2021
що поки нема когось кращого на горизонті, то може задовольнитись і вами
Радостина• 24 июня 2021
Никак. У мужчин смотреть надо на поступки, а не на слова
МЕСТО_Встречи• 24 июня 2021
Ответ дляharchushyn
Мені коти вуличні не’безразличны’.
Так і розуміти.
Кава носом пішла 😂😂😂👍🏻
navariya• 24 июня 2021
Может, видит Вас, ка сестру..
Насчёт свадьбы..Тоже берут сомнения
Комиссия50%• 24 июня 2021
Удалено администрацией...
navariya• 24 июня 2021
Ответ дляРадостина
Правильно..))
Усатая полосатая• 24 июня 2021
Ляпнул, чтобы с крючка не сорвалась
Блондинка в Законе• 24 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Эмоций нет, сказал шоб було. Странно, что вы со своей претензией на ум этого не понимаете
Блондинка в Законе• 24 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ляпнул, чтобы с крючка не сорвалась
+ Когда есть эмоции, говорят не это. А эта фраза ни о чем
Зефирная попка• 24 июня 2021
Странное выражение, которое можно трактовать по разному. Я когда не могу сказать, что красивая девушка или ребенок, то говорю ’ милая’. Такое себе, что бы не обидеть что далека от красоты. Так и тут. Любить не люблю, но брякну на всякий случай, а вдруг когда то не будет с кем, то и вы сойдете.

Комиссия50%• 24 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А вам со своего дивана видней, есть ли эмоции у того конкретного мужчины, ага. ваш, когда в любви признавался, тоже эмоций не испытывали и сказал, шоб було?
Зефирная попка• 24 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
У вас все так плохо в отношениях, что таким двузначным фразам вы придаете значение? Кто тут еще клуша закомплексованая? Которой и это как знак, что нравится.
Блондинка в Законе• 24 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ахах, так какие эмоции конкретно? Расскажите нам, потому что ни о чем. Не безразлична - это как? Насколько сильно? Какие конкретно эмоции вызывает автор? Давайте, распишите нам )))
Блондинка в Законе• 24 июня 2021
Фраза ни о чем )
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2021
Мені так сказав, що розлюбив, але не байдужа. Так і розійшлися після 8 років
Кактус из кожезаменителя• 24 июня 2021
А продолжение? В каком контексте?

Может это признание в любви, а может расставание и желание вам успехов..
автор Нога на ногу • 24 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А продолжение? В каком контексте?

Мы решаем стоит ли нам продолжать общаться после одной ситуации и он говорит, что готов искать выход из ситуации потому, что я ему не безразлична
Кактус из кожезаменителя• 24 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Не знаю, с хорошей или плохой стороны в той ситуации ваш МЧ себя показал, но его слова говорят о том, что он сожалеет и не хочет расставаться.
Комиссия50%• 25 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну да, а те, кто чмырят автора прям все самодостаточные и незакомплексованные))))
Вы знаете, в каком контексте это было сказано? Может, он к ней год клинья подбивает, а она тупит, вот и сказал. И еще масса других вариантов. По поступкам мужчины смотреть нужно, а вы рады свой яд излить, поступков не зная, но пытаясь умничать.