Послушная• 27 декабря 2013
Девочки из Донецка, Макеевки
Девочки, кто из Донецка- Макеевки, где у вас в городе большой выбор плитки для ванны, чтобы в наличии была? Нужно очень срочно, а в моем городе только под заказ! Может какие-то базы есть, где сантехника и плитка продается? Спасибо )))
Александра_В• 27 декабря 2013
Эпицентр-Макеевка,Олди-Донецк.Хотя и в Донецке тоже есть эпицентр на Широком,кажется.
Аноним Советчик• 27 декабря 2013
На Тексильщике - рынок сокол. Мы там брали. У них рядом склады, привозят к контейнеру через 15 минут, можно домой машину заказать у них или своей или такси. Но, там по-моему максимум до 17 часов. А вечером в Эпицентре на Широком или в Макеевке можно купить до 22 часов, там склад прямо в магазине.