Схема сыра• 24 июня 2021

Кто замужем за мужчиной, у которого есть ребёнок от прошлого брака?

Вы рассказываете друзьям, коллегам, знакомым, что у вашего мужа есть ребёнок от прошлого брака? Или делаете вид, что нет?
культУра• 24 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Навіщо нам подробиці? Нам і безцінна інфа про їх зустрічання не сильно треба))) просто це видно і чутно. І буде відомо з часом. Тоді яка різниця? Люди створюють проблеми, де їх немає.
так я и говорю - выспрашивают у тех, кто сам жаждет поделиться с коллективом своими пикантностями.
ротцвеники• 24 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Ой прямо. У нас пара почали зустрічалися. Шифрувались ретельно. Але то обід одинаковий, то загар, то на парковці разом))) Навіть якщо ти прям намагаєшся приховати, не факт що вийде. Не те що якщо не намагаєшся,)))
Вы путаете мягкое с теплым. Автор спрашивает о добровольном подливании масла в огонь клуба сплетниц
Мэри Попкинс• 24 июня 2021
У моей знакомой сожителя(вместе года три), им по 30 лет, есть ребёнок, так она от всех скрывает, ему не разрешает постить в инсте ребенка. Не оазрешает давать ему деньги малому. Он скрывает, что дает. У него зп около 40к и она считает, что 1000 грн алиментов вполне достаточно. Я в шоке
КрестьянинДиор• 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Та они везде))
И смешно читать, кто это отрицает))
И поэтому вы пришли на Советчицу, святую святых, где нет ни одной сплетницы и решили поделиться радостью о ребенке мужа?
автор Схема сыра • 24 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Эээээ, чёто с логикой у вас траблы
Ласковая_львица• 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Та они везде))
И смешно читать, кто это отрицает))
А Ви прямо-таки всюди працювали?
У мене чомусь повністю протилежний досвід. В жодній компанії не було подібного.
автор Схема сыра • 24 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Так воно насправді нікому не треба. Нащо приховувати те, що нікому не треба? Ну може у когось гадюшник, в нормальному колективі привітали з весіллям, вручили подарунок, торт зхарчили в пішли далі працювати. Ну буде хтось там знати про дитину від першого шлюбу. Це точно не стане темою розмови за столом ні в офісі, ні з родиною.
В нашем офисе женщинам 40+ очень все нужно, о чем ещё за сигаретой общаться. Они звонят друг-другу с шифром пойдём покурим, это значит новости есть
КрестьянинДиор• 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Эээээ, чёто с логикой у вас траблы
Да нет, это у вас траблы с количеством серого вещества))
автор Схема сыра • 24 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это вы о вашем наболевшем?)
КрестьянинДиор• 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Это вы о вашем наболевшем?)
Нет, я как раз о вашем)))
автор Схема сыра • 24 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, я как раз о вашем)))
Да нет, у кого что болит, как говорится))
культУра• 24 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Это вы о вашем наболевшем?)
автор, вы себя на посмешище выставили, неужели не понимаете
Мафиозная• 25 июня 2021
У мужа есть ребенок от первого брака. Не общается с ребенком. Знают только пару человек об этом. Не говорила даже родственникам и подругам. Я сама это долго принять не могла(
Нарисовалось• 25 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
У нас нема таких. У всіх вистачає інших тем для розмов.
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А о моем существовании младшие сестры узнали, когда обеим было больше 20-и. Совершенно случайно. И был большой скандал.
почему?Папа ушел из семьи и не общался с Вами?
автор Схема сыра • 25 июня 2021
Ответ длякультУра
Посмешище это вы))))
культУра• 25 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Посмешище это вы))))
я не сплетничаю в спейсах иностранных компаний
автор Схема сыра • 25 июня 2021
Ответ длякультУра
Пирожок вас ждёт
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Хіба що Ви працюєте в якомусь зміїному кублі пліткарок.
ниче подобного.Работала в обычном магазине,разговаривали с коллегами о всяком- разном.Ниче никого не смущало
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Чего скандал?
Я знала что у папы есть сын от первого брака и всё, мне пофиг.
Потом он в мои 16лет нашёл отца и припёрся , моя мама хорошо его приняла, что меня очень удивило .
Мне он побарабану , мне чужой человек
а чего Вас это удивило?Это ж тож ребенок Вашего папы...Почему мама должна была его плохо принять?
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Та они везде))
И смешно читать, кто это отрицает))
мне тож
КрестьянинДиор• 25 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Ааа...вы так сильно болеете...предупреждать надо.
Каравай-каравай• 25 июня 2021
Ответ длямамаматоса
Общался до 12-и лет, но, как оказалось, тайно.
Своего не предлагать• 25 июня 2021
Если в тему, то могу рассказать.
У моего мужа ребенок родился в его 18 лет, мало кто верит, что у него такой взрослый ребёнок.
автор Схема сыра • 25 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А чем я могу вам, болеющей, помочь?