Айболитная• 24 июня 2021
Які перекуси взяти в дорогу на цілий день?
Фаст фуд із заправок діти не люблять. Крім бутербродів, печива нічого в голову не приходить
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Сумку-холодильник и свое. Если заправочная еда не подходит. Или бутеры, термос с чаем и печенье и соки маленькие, вода, бананы, орехи
Айболитная
• 24 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Є дорожній холодильник
КлараЦеткин• 24 июня 2021
Яйца
Картошка в мундирах
Куринная грудка
Овощи
Можно бананы/яблоки
Сыр
Печенье
Если не лентяйка, сварите каши с мясным и в контейнер.
Картошка в мундирах
Куринная грудка
Овощи
Можно бананы/яблоки
Сыр
Печенье
Смячиком• 24 июня 2021
Пирожки и домашняя пицца отлично идут в дороге) Ещё питьевой йогурт, орешки, бананы
задумчивая мордочка• 24 июня 2021
Ответ дляМалинка
Є дорожній холодильник
Это же отлично! На заправках будут зоны отдыха с беседками и столиками в них? Если нет, то пару складных туристических табуреток можно купить в Эпицентре и одноразовую посуду, несколько одноразовых скатертей и перекусывать домашним, заодно и водителю отдых.
Скомуниздила• 24 июня 2021
По любой трассе множество заведений (не заправок), где можно пообедать семьёй.
Айболитная
• 24 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ми не трасами поїдемо , а селами , там не такий великий вибір
мамаматоса• 24 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
можно батончики типа мюсли испечь ,с любимыми ингридиентами,сухофруктами.Они полезные и сытные.Яблоки,бананчики.
ДА да да• 24 июня 2021
Орехи
сушеные фрукты (гуава, манго, маракуйя, питахайя - моя любовь!))
сок
халва
колбаски такие тонкие
леденцы (типа чупа-чупс, у рошена есть на развес - занимает рот надолго)))
фрукты (типа бананов, чтобы чистить можно было аккуратно)
сок
халва
колбаски такие тонкие
мамаматоса• 24 июня 2021
Ответ дляСмячиком
вот пирожки отличная идея.Хорошо перенесут жару.
Добро с Кулаками• 24 июня 2021
Сухофрукты/орехи
Булочки сдобные/печенье/козинаки/грильяж/бублики/соломка/пряники
Фрукты
А если у Вас есть холодильник,то вообще что угодно. Хоть котлеты и голубцы, кто ж запретит)))
А можно купить сосисок, взять гречку,термос с горячей водой и запарить кашу-это Птушкин и Комаров в дороге всегда едят)))
Фрукты
Медсестричка• 25 июня 2021
Блинчики/сырники/банан/запечь мясо/овощи/лаваш накрутить с чем-то/батончики мюсли/пиццу/печенье/яйцо варёное/....