Радикальная• 25 июня 2021

Вкусняшки из АТБ часть 2

Создавала тему про удачные продукты из АТб, многим понравилась тема и стала полезной)
Прошло уже много времени, заморозку с прилавков убрали( много было хорошего там), добавили новинок.
Давайте и сейчас делиться тем, что нашли хорошего для себя!)
От себя добавлю из того, что стало открытием за это время: мороженое ИЗи персик-соленая карамель, хлебцы с морской солью, мой любимый чизкейк кусочком стал вроде ещё вкуснее) бананы всегда вкусные, авокадо хаас, вода 2 л со вкусом мохито, алко.коктейль текила санрайз ( знаю, что вредно, но один раз можно попробовать )
Если вспомню ещё что-то, то напишу)
Жду вкусняшек и от вас!)
Работать надо• 25 июня 2021
а кто брал там соус песто, как вам, стоит брать?

Герцогиня• 25 июня 2021
Ответ дляЧаюри
Вот эти, отличные, хрустящие, не дубовые
Для меня они маст-хев))
Делаю к чаю/кофе бутерброд, положив на такой хлебец пластинку польского плавленого сыра))
Телепузик• 25 июня 2021
Ответ дляЧаюри
Только об этом подумала.
Мне тоже нравятся их хлебцы, беру кукурузные, для бутербродов с утра - супер.
вот такие хлебцы берёте?
Я взяла на пробу - очень понравились))
Дело было давно• 25 июня 2021
Ответ длямесяцкие
а что употребляете вы и что для вас вкусняшки?
Яблоки , например. Мороженое хрещатик, в натуральном и не уверенна, но оно хоть без наполнителя и в меру сладкое ..хороший зелёный чай и тд . Всё где минимум химии
Чаюри• 25 июня 2021
Ответ дляТелепузик
вот такие хлебцы берёте?
Я взяла на пробу - очень понравились))
Да! По утрам делаю бутеры с сыром и огурчиком на них.
Белая и пушистая• 25 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Божаю тыкву, всей душой и во всех ее проявлениях))) но цукаты я пропустила. Буду пробовать обязательно
Я их раньше там не видела. Они там где изюм, курага и чернослив
Миледи• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вчера купила в АТБ цукаты из гарбуза. Вкусные.
Мне такие грушевые понравились)
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляАдминко
Автор, так все вкусняшки химия? А ПП вкусняшки есть?
Чем Вам хлебцы, бананы, овсянка, авокадо не ПП?
Химию я покупаю крайне редко,. Не каждый день
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
У нас нет, какая фирма?
Посиотети в фото , там скидывали

Белая и пушистая• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Видела их среди новинок. А в каком отделе они находятся? Люблю тыкву, надо будет попробовать) они сильно сладкие?
Стойка там где изюм, чернослив и курага
Миледи• 25 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Сардина понравилась. Часто бывает по акции.
Хлопья овсяные, крупные.
плюсуюсь к хлопьям
Телепузик• 25 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Напиток на основе сыворотки. Не плохо освежает. Понравился больше со смородиной и манго - он кислее, чем с арбузом.
А мне и с арбузом очень нравится, и со смородиной) но с арбузом как-то больше всё-равно. и дочка с арбузом обожает просто.

Продаётся, кстати, не только в атб)
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Для меня они маст-хев))
А я ещё люблю намазать этот хлебец творожным сыром, который с лососем. И сверху огурчик ))
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляТелепузик
вот такие хлебцы берёте?
Я взяла на пробу - очень понравились))
Да, это они !)
Белая и пушистая• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Очень сладкие, но написано с глюкозным сиропом
автор Радикальная • 25 июня 2021
Вот фото мыла, запах мне понравился, ещё и такая цена)
Телепузик• 25 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ага, гляну! До речі, в АТБ ще непогана болгарська кава іноді буває Nova Brazilia для турки.
как для своей цены - отличный кофе. Мы брали постоянно его раньше..но он пропал с нашего атб((
Белая и пушистая• 25 июня 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сильно ) Хотя в составе якобы всего 10% сахара. И грушевые еще есть, тоже вкусные (и тоже сладкие)

У нас лежат на полке с товарами для диабетиков
Грушевые не видела. Сегодня посмотрю.
Соня-сонятко• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
А есть разные заводы, где его делают ?
не знаю, написала про тот что ела.

автор Радикальная • 25 июня 2021
Кстати, ещё мне нравится копчёная паприка, сухой чеснок, приправа к курице, хмели сунели, семена льна и кунжут. Получается очень крутое печенье
Телепузик• 25 июня 2021
Ответ дляДело было давно
Сколько гомна люди употребляют и называют это вкусняшками.
а вы святым духом питаетесь? и пьёте росу с горных подснежников?
Samostoyatelnaya• 25 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Ми колись взяли такий в Болгарії, потім тут побачила. Він у них напливами, таке враження, що там закупають по акції партію і везуть сюди))) Ви поглядуйте, завозять періодично і треба відразу брати запас)
Телепузик• 25 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
поглядываю постоянно) у нас атб - это основной магазин для закупок..нет этого кофе давно уже у нас( раньше тоже с запасом накупала его)

может в других есть..если буду захаживать в другие атб - то буду обращать внимание. Думала этот кофе убрали вообще из всех магазинов
Герцогиня• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Я же не говорю, что это самый вкусный чиз на свете. Просто как за 23 грн- то отличный вариант под кофе. Ну каждому свое.
П.С. пробовала я и настоящий чиз. Не особо то он меня и впечатлил
А я подумала, что вы замороженый немецкий хвалите. Там такой тоже есть.
Samostoyatelnaya• 25 июня 2021
Ответ дляТелепузик

У них якщо щось немає - то немає ніде. Я так каперси SOTA по 22 грн брала, але таке враження, що їла їх тільки я Зняли із продажу, немає навіть в чорних АТБ.
Телепузик• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
да-да, вкусно) Я вот в таком виде и ела)

но они и просто без ничего вкусные)
Герцогиня• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
О, да, творожным сыром.
Я люблю польский с травами (тоже в АТБ покупаю).
Герцогиня• 25 июня 2021
Ответ дляТелепузик

но они и просто без ничего вкусные)
Согласна, когда ничего другого нет, а есть хочется, очень даже вкусные без дополнений))
Carin• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Согласна, я захожу всегда и ищу продукты, которые соответствуют здоровому питанию. Стеллаж с овсянкой не радует, вся быстрого приготовления, иду в варус за плющенной. Вкусняшка из атб это для меня банан, особенно если бананы по уценке, я их морожу и делаю мороженное.
Но тут как всегда два типа людей, если пофиг на фигуру и здоровье, то вкусняшек там много, на любой витрине можно найти вкусняшку.
Я даже когда то покрутила в руках хваленый чизкейк, но так и не взяла. Если и съесть тортик, то красивый и в кафешке)
Меня лично в этом году АТБ радовал прекрасными сочными египетскими апельсинами по самой лояльной цене. Один раз только была мелочь пузатая, я купила в Таврии такие же, но дороже. И киви итальянскими/испанскими в корзиночке тоже по самой лояльной цене были долго.

И еще прекрасная цельнозерновая пшеничная и кукурузная мука. Удивительно, что по цене ниже, чем в других сетях, но помол свежайший, качество отличное.
Не куру• 25 июня 2021
Ответ дляCarin

Согласна, всегда беру фрукты в атб, и мука тоже, рисовая так точно дешевле чем везде, особенно если акция