Радикальная• 25 июня 2021

Вкусняшки из АТБ часть 2

Создавала тему про удачные продукты из АТб, многим понравилась тема и стала полезной)
Прошло уже много времени, заморозку с прилавков убрали( много было хорошего там), добавили новинок.
Давайте и сейчас делиться тем, что нашли хорошего для себя!)
От себя добавлю из того, что стало открытием за это время: мороженое ИЗи персик-соленая карамель, хлебцы с морской солью, мой любимый чизкейк кусочком стал вроде ещё вкуснее) бананы всегда вкусные, авокадо хаас, вода 2 л со вкусом мохито, алко.коктейль текила санрайз ( знаю, что вредно, но один раз можно попробовать )
Если вспомню ещё что-то, то напишу)
Жду вкусняшек и от вас!)
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вчера купила в АТБ цукаты из гарбуза. Вкусные.
Видела их среди новинок. А в каком отделе они находятся? Люблю тыкву, надо будет попробовать) они сильно сладкие?

автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляПурген
автор,про какой чизкейк вы говорите?Где искать?
Видела в холодильнике сендвичи,готовую еду,там что ли?
Возле тортов, обычно снизу они лежат. Там один кусочек в коробочке. По цене 22-24 грн
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
мороженое изи хрень редкая, химическая. авокадо сейчас весь или зеленый или гнилой. чизкейки если производства запорожье-то редкое дер..о , плюс работала на этом заводе там такая антисанитария(((
Ок, спасибо, что высказались
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Сильно ) Хотя в составе якобы всего 10% сахара. И грушевые еще есть, тоже вкусные (и тоже сладкие)

У нас лежат на полке с товарами для диабетиков
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Напиток на основе сыворотки. Не плохо освежает. Понравился больше со смородиной и манго - он кислее, чем с арбузом.
Ого, впервые слышу о таком ) он кислый или сладкий?
Бабка в тапках• 25 июня 2021
протеиновый батончик 20% протеина. вкус тирамису, апельчик, вишня, черная смородина. Понравилось все, кроме тирамису. не сильно сладкие, покрыты шоколадом. Цена 13,20 за 30гр. сейчас со скидкой 11,9грн. в отделе, где сухие завтраки продаются
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Чизкейк просто жесть
Его можно есть, если не знаешь вкус нормального чиза.
Я же не говорю, что это самый вкусный чиз на свете. Просто как за 23 грн- то отличный вариант под кофе. Ну каждому свое.
П.С. пробовала я и настоящий чиз. Не особо то он меня и впечатлил
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
ну в атб кусочками, белая коробочка, точно не помню. в холодильниках, есть производство Запорожье, на Новостроек. Я купила не рассмотрела, потом глянула где мощности производства, и есть то расхотелось уже, ну в итоге половину выкинула.
А есть разные заводы, где его делают ?
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляЧаюри
Вот эти, отличные, хрустящие, не дубовые
Да, лучшие! И сейчас по акции.поанирую ими затариться) очень люблю их есть со сгущёнкой) мне так вкусно

Дуболом• 25 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас пекарню в АТБ открыли, теперь каждое утро туда за донатами и слойками на завтрак бегаем, вкусные.
я люблю их роллини со шпинатом и брынзой, желудок не против)
А вот такие же роллини с Варуса- бывает , что желудок протестует, поэтому их перестала покупать там.
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляДело было давно
Сколько гомна люди употребляют и называют это вкусняшками.
Ой, ну так не читайте, делов то..
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Согласна, я захожу всегда и ищу продукты, которые соответствуют здоровому питанию. Стеллаж с овсянкой не радует, вся быстрого приготовления, иду в варус за плющенной. Вкусняшка из атб это для меня банан, особенно если бананы по уценке, я их морожу и делаю мороженное.
Но тут как всегда два типа людей, если пофиг на фигуру и здоровье, то вкусняшек там много, на любой витрине можно найти вкусняшку.
Я даже когда то покрутила в руках хваленый чизкейк, но так и не взяла. Если и съесть тортик, то красивый и в кафешке)
Кстати, в атб тоже есть качественная плющенная овсянка.
месяцкие• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
а чем она лучше? и какая именно?
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Смотрела на них) ну они же наверно тоже больше как конфеты, а не здоровое питание...
Прикуси Язык• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Попробуйте эту, варить 30 минут, нормальная
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ длямесяцкие
а чем она лучше? и какая именно?
Плющенная полезнее обычной. Она в отделе с крупами, такая с оранжевым опаковка
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ длямесяцкие
а чем она лучше? и какая именно?
Вот Вам выше кинули с фото, это она
месяцкие• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
она дольше варится?
месяцкие• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Вот Вам выше кинули с фото, это она
о, спасибо

Бабка в тапках• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Беру к чаю и то не каждый день. а когда недобор белка. если уж есть сладкое то всего 30 гр и с протеином. А был бы 100гр то наверное весь бы сразу съела
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ длямесяцкие
она дольше варится?
Да, дольше и крупинки целые получаются, а не размазня))
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо, и я возьму на пробу)
Техпаспорт на медузу• 25 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Можно фото?
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ещё вспомнила: мыло жидкое в мягкой упаковке классное!
Админко• 25 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Как меня бесит слово донат ,есть понятное нам слово пончик ,почему у нас в стране всё надо заменять англицизмами ?! Вопрос нему вам ,конечно .
Мысли вслух
чтобы учили английский
Бабка в тапках• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Спасибо, и я возьму на пробу)
https://zakaz.atbmarket.com/ru/product/1016/139035 Вот такой
Бабка в тапках• 25 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Можно фото?
Вот такой https://zakaz.atbmarket.com/ru/product/1016/139035
Рекламама• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Вы привыкли к химическом вкусу, поэтому ’ настоящий’ если это был домашний настоящий вам не понравился и не понравится. Ваши рецепторы избалованы усилителем вкуса.
Админко• 25 июня 2021
Автор, так все вкусняшки химия? А ПП вкусняшки есть?
Не куру• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
У нас нет, какая фирма?