Радикальная• 25 июня 2021
Вкусняшки из АТБ часть 2
Создавала тему про удачные продукты из АТб, многим понравилась тема и стала полезной)
Прошло уже много времени, заморозку с прилавков убрали( много было хорошего там), добавили новинок.
Давайте и сейчас делиться тем, что нашли хорошего для себя!)
От себя добавлю из того, что стало открытием за это время: мороженое ИЗи персик-соленая карамель, хлебцы с морской солью, мой любимый чизкейк кусочком стал вроде ещё вкуснее) бананы всегда вкусные, авокадо хаас, вода 2 л со вкусом мохито, алко.коктейль текила санрайз ( знаю, что вредно, но один раз можно попробовать )
Если вспомню ещё что-то, то напишу)
Жду вкусняшек и от вас!)
Если вспомню ещё что-то, то напишу)
Жду вкусняшек и от вас!)
Печальки.нет• 25 июня 2021
Люблю их продукцию де-люкс. Макароны, тунец, печень трески, масло, оливки, кукуруза, горошек и пр.
Приму в дар• 25 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
я рада что вы меняяяяяя ждали)
Не ждала, не льстите себе, злобная тётя
ШапкаУшанка• 25 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
О, да, творожным сыром.
Я люблю польский с травами (тоже в АТБ покупаю).
Покажите как он выглядит, пожалуйста
Ms. Сама прямота• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Согласна, я захожу всегда и ищу продукты, которые соответствуют здоровому питанию. Стеллаж с овсянкой не радует, вся быстрого приготовления, иду в варус за плющенной. Вкусняшка из атб это для меня банан, особенно если бананы по уценке, я их морожу и делаю мороженное.
Но тут как всегда два типа людей, если пофиг на фигуру и здоровье, то вкусняшек там много, на любой витрине можно найти вкусняшку.
Я даже когда то покрутила в руках хваленый чизкейк, но так и не взяла. Если и съесть тортик, то красивый и в кафешке)
Ну люди кроме плющеного овса еще питаются чем то
Ms. Сама прямота• 25 июня 2021
Ответ дляНаташка10
Сегодня попробовала новинку: Хумус с оливками, мне очень зашёл и состав нормальный.
На что оно похоже?
Не куру• 25 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Конечно))) из круп я ещё покупаю гречку и киноа) для тех кто занимается в зале это самые лучшие варианты. Чечевица и нут тоже хорошие в атб. За пищевым мусором не хожу, написала об овсянке, потому что ее там несколько полок разной и вся бесполезная быстрой варки, все равно что мивины сьесть
Ms. Сама прямота• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Иногда все его едят. Кто каждый день, а кто и раз в год.
Не куру• 25 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Ох уж эти любители минимума химии
Так это правильно, от этого как минимум зависит ваша кожа и фигура, а максимум здоровье!
Жена_КотораяСтена• 25 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Макароны и рис только Ле Люкс беру. Муж зелёный чай покупает.
Мурзилка• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Дадада.
Печальки.нет• 25 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чай мы Гринфилд берём.
А вот макароны и рис да, только де люкс
ПуФФынка_мисс• 25 июня 2021
Чекнклись с этим АТБ ..
Выбора ноль ,товар низкосортный ,цены выше чем в варусе
Мой фаворит -Варус.и скидки ,и санитария ,и выбор все на высшем уровне .
ПуФФынка_мисс• 25 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
мороженое изи хрень редкая, химическая. авокадо сейчас весь или зеленый или гнилой. чизкейки если производства запорожье-то редкое дер..о , плюс работала на этом заводе там такая антисанитария(((
Мороженое ищи это по-моему наш мушкетёр ,я работала там.жто нечто .звали мастером работать ,я отказалась .антисанитария полная .ничего мушкетёр не покупаю.
Оловянный_Прагматик• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
Есть в АТБ плющеная овсянка, Трапеза.
ДваДваВосемь• 25 июня 2021
хлебцы мой маст хэв уже с первых дней как они появились. Всегда по акциям набираю. Сходила езще за тунцом, взяла кусочки в масле и в соку
Капитанша• 25 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Подобаються круглі вафлі Wafers, є жовті з сиром, зелені італійські трави і червоні житні. Найбільше жовті люблю, на відділі, де соломка
Там плохой состав
ДваДваВосемь• 25 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Изи вчера купила с другим вкусом вообще не поняла. Раньше Тирамису очень нравился. По-моему той же фирмы, что и чизкейк. Но сейчас они видимо рецептуру изменили. Он стал как будто массовый. Чизкейк на пробу купила. Осилили с сыном половину куска. Никому не понравился. Благодаря Советчице узнала о Фило. Это да, открытие для меня. Готовила с замороженной вишней типа штруделя и второй с грибами и сыром. Это Мега-вкусно.
мне в варусе Валесто фило больше нравится))
Жена_КотораяСтена• 25 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я из Сум. Нет у нас Варуса, но название теста запомню. Спасибо!
ДваДваВосемь• 25 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
в атб тоже нормальное, но валесто лучше))
Гжегож Бженчишчикевич• 25 июня 2021
Ответ дляНе куру
в атб есть плющеная овсяная крупа, а из хлопьев именно их марки не быстрого
у них лучшая цена на авокадо, только брать надо, конечно, зеленые, и дозревать дома
есть огурцы хорошие, даже пишут, что без химии выращены
веладис креветки по нормальной цене без глазури химикатами
Белая и пушистая• 25 июня 2021
Ответ дляТелепузик
да) вот)
Спасибо за фото. Сегодня купила такой на пробу.
Мюллерная• 25 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
я обожаю в атб роллини с вишней, ела бы и ела, но жо растет(
Я с вами
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не верю . У нас идет линейка товаров для АТБ , их спецы у нас всё время отираются + нужен европейский сертификат ИСО для производства пищевых продуктов .
Белая и пушистая• 25 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чекнклись с этим АТБ ..
Ой не знаю, в нашем Варусе до санитарии очень далеко, я из-за этого туда не хожу.
Organic• 25 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Как меня бесит слово донат ,есть понятное нам слово пончик ,почему у нас в стране всё надо заменять англицизмами ?! Вопрос нему вам ,конечно .
Мысли вслух
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 25 июня 2021
Черешню сьогодні взяла. Просто суперова. Велика, хрумка і дуже солодка. А на базарі хоч і дешевша, проте м´яка, репана і не смачна.