Радикальная• 25 июня 2021

Вкусняшки из АТБ часть 2

Создавала тему про удачные продукты из АТб, многим понравилась тема и стала полезной)
Прошло уже много времени, заморозку с прилавков убрали( много было хорошего там), добавили новинок.
Давайте и сейчас делиться тем, что нашли хорошего для себя!)
От себя добавлю из того, что стало открытием за это время: мороженое ИЗи персик-соленая карамель, хлебцы с морской солью, мой любимый чизкейк кусочком стал вроде ещё вкуснее) бананы всегда вкусные, авокадо хаас, вода 2 л со вкусом мохито, алко.коктейль текила санрайз ( знаю, что вредно, но один раз можно попробовать )
Если вспомню ещё что-то, то напишу)
Жду вкусняшек и от вас!)
SynSergey• 25 июня 2021
Ответ длямесяцкие
о, спасибо
Овсянка что бы принесла пользу должна быть минимум плющена, я всегда ищу по ’виду’ в пачке. Примерно так. И замочить на ночь в воде ее. Утром варится за 5 минут.
Вообще все цельные крупы нужно замачивать.
Горох, чечевицу зеленую, пшено, овсянку- на ночь.
Рис (бурый естественно), чечевицу красную, гречку на минут 20 замочить .

Гага Газу• 25 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вчера купила в АТБ цукаты из гарбуза. Вкусные.
По чем? Не видела
Штора с кисточкой• 25 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Залепите в донате дырочку и будет вам пончик
пончик с дырочкой
SynSergey• 25 июня 2021
Ответ дляЛасунка
Всегда в атб беру рис этой фирмы, только он мне не воняет химией. Вот фото круглого (какая пачка была дома), но беру все сорта, какие есть.
Я беру вот такой, он полезнее. Бурый и нешлифованый.
Мизимец• 25 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Как меня бесит слово донат ,есть понятное нам слово пончик ,почему у нас в стране всё надо заменять англицизмами ?! Вопрос нему вам ,конечно .
Мысли вслух
Я вообще подумала, что это опечатка))) а это пончик)
Мизимец• 25 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Для меня пончик - это шарик из теста в сахарной пудре, приготовленный во фритюре.
Если в пончике есть дырка и на пончике не сахарная пудра, а глазурь - для меня это донат.
Это пампуха, а не пончик для меня)
SynSergey• 25 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
хлебцы мой маст хэв уже с первых дней как они появились. Всегда по акциям набираю. Сходила езще за тунцом, взяла кусочки в масле и в соку
Лучше берите только в соку, зачем вам это масло ...
SynSergey• 25 июня 2021
Сегодня полчаса стояла у стойки с печеньем и т.д.. читала составы, просто подряд брала пачки и ложила обратно, если кто то наблюдал, наверное подумал что ненормальная))
Моя подборка что купить с адекватным составом, без гидрогенизированного жира и пальмового масла в составе..
SynSergey• 25 июня 2021
Вторая часть..

Скелет дыни• 25 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чекнклись с этим АТБ ..
Выбора ноль ,товар низкосортный ,цены выше чем в варусе
Мой фаворит -Варус.и скидки ,и санитария ,и выбор все на высшем уровне .
Странно. В моем городе нет Варуса. Была на той неделе в Днепре. Зашла в этот хвалёный Варус и вышла. Какой-то он зачуханный. Овощи одно гнилье. Цены тоже не порадовали.
SynSergey• 25 июня 2021
А вообще всегда беру там:
1.Цельнозерновую муку и житнюю ’Своя линия’
2. Бурый нешлифованый рис.
3. Макароны Барила (твердые сорта)
4. Тунец в соку Де люкс.
5. Хлебцы.
6. Мороженное только 4733 и смотрю на производителя конечно же.
7. Плющеной овсянки хорошего вида внешнего там нет. Ищу Сквирянку в других магазинах или другую любую цельную.

Вообще давно подметила насколько мало действительно хороших и качественных продуктов на полках. Все пищевой мусор...((
Ласунка• 25 июня 2021
Ответ дляSynSergey
Да, но он не для всего подходит.
Само_достаточная• 25 июня 2021
ну фотки продуктов хотя бы кидайте... что это за вода со вкусом мохито?
Играю_на_кларнете• 25 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
О боги ! Но из того же теста сделан .В Америке донаты есть и без глазури . От этого они не стали пончиками ,а у нас любят англицизмы цеплять ко всему подряд , об этом была речь
Рецептура теста - разная. Они же и по текстуре отличаютсяи по вкусу, уже не говоря о подаче. Пончик - это пончик, а донат - это донат.
Вы же пиццу пирогом не называете.
Играю_на_кларнете• 25 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что такое донаты ?
Американские пончики ))
Платье Длинное бальное• 25 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Попробуйте эту, варить 30 минут, нормальная
там написано варить 10-15 минут
bejalla• 25 июня 2021
Ответ дляНаташка10
На пюре из нута)
Гороховое пюре
Прикуси Язык• 25 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
там написано варить 10-15 минут
Попробуйте , у меня была твёрдая
Страхованная• 25 июня 2021
После прошлой темы помчала за чизкейком. Ну, что сказать-больше его брать не буду, не впечатлил.

ДваДваВосемь• 25 июня 2021
Ответ дляSynSergey
На пробу взяла, сама в соку люблю, а ребёнок в масле
Соня-сонятко• 25 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не верю . У нас идет линейка товаров для АТБ , их спецы у нас всё время отираются + нужен европейский сертификат ИСО для производства пищевых продуктов .
Во что вы не верите? Я работала на заводе по улице новостроек, раньше они производили полуфабрикат для торговой марки дважды два, потом для фуршет, там воняло… сдохнуть можно было в цехе, плюс я видела что за сырье привозят. Да . Я не работаю при производстве чизкейков- мне достаточно…. Я видела лично как банкротят одно предприятие и создают другое - не меняя рецептуры
Замороженная селедка• 25 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мысли вслух
Меня тоже бесят всякие донаты, лохдауны, стартапы и прочая ересь... Из принцыпа не покупаю ничего из продуктов подписанных такими словечками типа доната.
Замороженная селедка• 25 июня 2021
Ответ дляМагиня
Потому что пончик не может стоить 18 грн, а донат может
И крутоны тоже:)) это вам не гренки и не сухари :)
Соня-сонятко• 25 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Не ждала, не льстите себе, злобная тётя
В смысле) ???? я в атб делаю покупки каждый день, я отписалась конкретно по товарам автора, лично для меня этот выбор херня редкая.
Соня-сонятко• 25 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чекнклись с этим АТБ ..
Ну варус на варус не приходится) в моем такая антисанитария) заморозка в снегу как в феврале тройка в поле)
Тра Ля Ля• 25 июня 2021
Чизкейк кусочком это что? Можно фото?
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляSynSergey
Вторая часть..
Мужу моему понравились эти батончики и цена супер! Большое спасибо за советы!
автор Радикальная • 25 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Чизкейк кусочком это что? Можно фото?
Не буду скидывать фото, так как все фукают на него. Значит я одна такая странная, что мне он съедобный
Помеха справа• 25 июня 2021
Ответ длямесяцкие
А что вы с ним делаете, куда его?
В омлет, в салат из помидоров с фетой и оливковым маслом
Помеха справа• 25 июня 2021
Ответ длямесяцкие
кпомидорам - в смысле салат заправить? или каким помидорам?
В овощной суп еще вкусно добавить. Индивидуально